Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

Вот сайт Хлебокомбината там вс е тортики можно посмотреть, и прайсик скачать, последний раз так и делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на ф0руме Evelyn вр0де т0ртик м0жет сделать на заказ

Верно Даша говорит.Не на правах рекламы!!!Но очень вкусный,большой,красивый и не дорого,а главное свежий и красота под заказ.

Вот Наташа на Златулькин день рождения сотворила. :rolleyes:

a7a5c649ccbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после моей неудачной красной собаки (чуть раньше я здесь уже рассказывала),я решила не испытывать судьбу и на День рождение младшей дочки купила в Имнериале божью коровку,здесь уже советовали ее.Мне ооочень понравилась.Вкусненькая!

2d1857f9bcfb.jpg

Так что тоже советую,если со сроками поджимает или еще что-нибудь.Стоит 296 руб-900 гр.Часто видела в Тележке тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после моей неудачной красной собаки (чуть раньше я здесь уже рассказывала),я решила не испытывать судьбу и на День рождение младшей дочки купила в Имнериале божью коровку,здесь уже советовали ее.Мне ооочень понравилась.Вкусненькая!

2d1857f9bcfb.jpg

Так что тоже советую,если со сроками поджимает или еще что-нибудь.Стоит 296 руб-900 гр.Часто видела в Тележке тоже.

А чьё производство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали торт "Ёжик" этого же производителя.По оформлению чем-то похож на божью коровку.Очень вкусный и красивый,дети были в восторге! Жаль,что фоток не осталось :girl_sad:

Покупали в январе в Ленте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченьке на годик заказывала тортик в "Сладкой жизни" на Рижском 16, заказ подавала дней за пять до события, всё обговаривали по телефону ( не было возможности подъехать). Угодили во всём! Торт был очень вкусным и выглядел так как я и хотела))) Отдали за него около двух тысяч.

 

post-2181-018056100 1305635271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня бы за такую цену кусок в горле застрял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marusechka, тортик обадленный, но ценник - ого-го какой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый тортик, но дорого... Нам на ДР тортик со смешариками делала Наташа-Evelyn, невероятно красиво, вкусно и дешевле намного. Сыночек при виде тортика хлопал в ладоши от радости! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) Да я и сама понимала, что дорого :girl_sigh: Но всё таки первый День Рождения :rolleyes: Так хотель всё сделать по особенному.... Понятное дело, что каждый год я такие выкрутасы делать не буду :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже в первый день рождения вкладывались немало, остальные пока скромнее отмечаем)

А тортик нам Наташа-Evelyn делала вот такой в этом году:

82e77f93cd5a.jpg

Очень-очень вкусный, сделано всё аккуратно и красиво, и цена, что немаловажно для меня, очень приемлимая :) Да и общение с самой Наташей оставило только положительные эмоции :)

Самое главное-сынишка был в восторге :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...