Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-нибудь заказывал торт на Рижском 16? точно не знаю как называется данное заведение. Они еще тортики выставляют в торговом комплексе возле Навигатора.

Мы заказывали там тортик два года назад, очень вкусно,но очень дорого :blink: назывался кондитерский бутик " сладкая жизнь"

post-1403-043783200 1296223628_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, очень красивый и главное не похож на Хлебокомбинатовский, а сколько отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, очень красивый и главное не похож на Хлебокомбинатовский, а сколько отдали?

Юль не буду врать сколько! но эта ручная работа, каждый цветочек делается отдельно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в хлебокомбинате заказывали, что на Рижском (в смысле в магазине). А про вкус :lol: ну как вы себе представляете, после обалденного банкета еще и торт, я даже не попробовала, говорят вкусно было :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, тогда цену представить страшно. :girl_sigh:

Меня бы жаба задушила, мне оплатили :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывают же ситуации, представляю Ваше состояние, когда до праздника 2 часа и вот такое испекли.

А мне лично вообще торты нашего хлебокомбината ненравятся. Хотя мы всегда их берем на комбинате, с пылу с жару так сказать, т.е. всегда свежие, но не люблю я их и все. Вот только "Княгиня Ольга" более менее понравилась. :girl_sigh:

Согласна! Псковский тортик единственный вкусный - Княгиня Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывают же ситуации, представляю Ваше состояние, когда до праздника 2 часа и вот такое испекли.

А мне лично вообще торты нашего хлебокомбината ненравятся. Хотя мы всегда их берем на комбинате, с пылу с жару так сказать, т.е. всегда свежие, но не люблю я их и все. Вот только "Княгиня Ольга" более менее понравилась. :girl_sigh:

Согласна! Псковский тортик единственный вкусный - Княгиня Ольга.

Не согласна "Старая крепость" вне конкуренции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь заказывал торт на Рижском 16? точно не знаю как называется данное заведение. Они еще тортики выставляют в торговом комплексе возле Навигатора.

Мы заказывали там тортик два года назад, очень вкусно,но очень дорого :blink: назывался кондитерский бутик " сладкая жизнь"

А цветы тоже съедобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветы тоже съедобные?

Конечно -это мастика :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, если честно, я тоже вначале подумала, что цветы не съедобны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, если честно, я тоже вначале подумала, что цветы не съедобны.

Поэтому так и стоит дорого, не один день делается! сначала лепят, потом красят, потом собирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...