Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

Нам на 10-летие Вадима пекла торт Иришка (Ири) хвастаюсь красотой и вкуснотой. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

теперь знаю, на что надо бантики выменивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на 10-летие Вадима пекла торт Иришка (Ири) хвастаюсь красотой и вкуснотой. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

4yhiztE5.jpgYBe5vuq7.jpg

 

Иришка так прекрасно готовит,я уверена что это был безумно вкусный торт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью он наверно особенно вкусный :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ела офигенский заказной торт. Просто офигенский, медовик домашний. Первый торт, который не хуже тортомании. Завтра узнаю контакты откуда его заказать можно. Девушка какая-то на дому печет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

f326240ea4c1.jpg

Тортик на Василисино четырехлетие! Был вкусный, но вкуснее чем у Паши Чернецова в Тортомании ничего не ела еще, и думаю аналога даже тут не найду!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела из Пироговых палат и Наполеон, и миндальный и еще, не помню как называется, на медовик похож - все очень-очень вкусные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в Пироговых палатах заказывал торт? я ела оттуда Наполеон = очень понравился. но вроде как можно и другие там заказывать

Очень вкусный Наполеон, миндальный и какой-то грушевый, не знаю названия, типа чизкейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заказывали через группу ВК вот такой тортик, на 4,5 кг. Объедение!!!!

ba1e422d9da5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SFvxw1cIlAY.jpg_XnrZsf7_hE.jpg Заказывала дочке своей на др. тортик у Ниночки, очень вкусный был, дети сказали серединка очень вкусная :)) Так что всем советую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой торт заказывала через группу ВКонтакте. Чернослив с орехами в шоколаде, очень вкусно!

post-6864-0-60206800-1400267946_thumb.jpg

post-6864-0-23430900-1400267957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-форумчанки, прошерстила эту темку, скажите, где в этом году делают вкусные торики(желательно с ссылками) ? Скоро у дочуши юбилей 10 лет))), уже хотелось бы услышать свежие мнения и отзывы. Хочется вкусного вкусного и симпатичного тортика))))))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...