Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

Торт от Псковского Хлебокомбината,серия Ожидание.

5192e70a0794.jpg

Когда уже пришла забирать его и мне открыли,я чуть не упала от вида КРАСНОЙ собаки.Но забрала,до дня рождения оставалось 2 часа и другого выбора не было,да и деньги уже заплочены.Внутри практически один бисквит,крем ооочень маленькая прослойка,вообщем сухой.Обошелся 680 руб, 1,5 кг.Больше там не хочуууу.Может из другой серии что-то стоящее,но то что я заказала-не айс и очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывают же ситуации, представляю Ваше состояние, когда до праздника 2 часа и вот такое испекли.

А мне лично вообще торты нашего хлебокомбината ненравятся. Хотя мы всегда их берем на комбинате, с пылу с жару так сказать, т.е. всегда свежие, но не люблю я их и все. Вот только "Княгиня Ольга" более менее понравилась. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы делали тортик дочуне на 5 лет на заказ, через "Псковский городской форум", вот ссылочка: http://forum.pskovonline.ru/index.php?showtopic=15347&st=100

Надежда очень красиво оформляет торты, и по приемлемой цене, можно выбрать любую начинку, летом (июнь 2010) 2,5 кг обошлось нам около 700 руб. на всех гостей хватило такой вкуснятины, все счастливы и довольны :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такой заказывали свекру на юбилей, отдали 1300 :blink: я вообще офигела, хотя цена за кг была 320 р, заказывали 3 кг

948ffad83f1f.jpg

2ce34ace541f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а где заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформлен красиво, а а что переплата? понравился тортик то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется,нормальные цены за торт, Соньке на 2 годика,заказывали тортик - 2 кг тирамису и украшен мишками из "картошки" + какие-то там цветочки - 1200рэ...нормалек...и вкусныыый, ваще...гости ели ложками))) за вечер ушел ^_^

Полин, красивый торт был у вас, надеюсь и на вкус был клёвый =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется,нормальные цены за торт, Соньке на 2 годика,заказывали тортик - 2 кг тирамису и украшен мишками из "картошки" + какие-то там цветочки - 1200рэ...нормалек...и вкусныыый, ваще...гости ели ложками))) за вечер ушел ^_^

Полин, красивый торт был у вас, надеюсь и на вкус был клёвый =)

если тирамису правильно сделан, то он всегда быстро уходит....вкуснее торта не ела... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,с такими ценами жить ещё можно.Соседка в прошлом году с мастикой торт училась делать,после того как ейозвучили сумму в районе 3т.р.Не могу сказать,какой и из чего хотела,но услышав цену,заявила что за такие деньги сама научится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на ф0руме Evelyn вр0де т0ртик м0жет сделать на заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цветочки люблю, поэтому мне очень нравится. Надеюсь, было вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...