Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно, фигурки жениха и невесты не разрезают, а оставляют на память молодоженам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш торт на Олин день рождения от Натальи

post-3789-0-01362000-1367214969_thumb.jpg

Извините за качество фотографии, фотографировала планшетом. Вживую намного эффектнее. Внутри очень вкусный. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наташи торты не заказывала, но то, что видела на фото, мне чаще не нравится и многие жалуются, что мастика не вкусная. Я заказываю у другого кондитера по той же цене, внешне торты, хотя и видно, что хэндмейд, но все же поаккуратнее выглядят и мастика всем нравится. Отличие только втом, что кто-то может скушать ее больше, кто-то меньше. Все мои подруги там же заказывают

напишите ЛС пжл,где посмотреть ее торты

я сегодня в "Лакомку"заходила, совсем не впечатлило(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а где можно заказать не мастичный торт, а просто с надписью - рисунком. Вариант чтоб бюджетный более-менее? :562108:

Мастичные на детское ДР мне очень нравятся, но мой бюджет на Димин "юбилей" и так трещит по швам.

Ребенок у меня не притязательный, просто хочет "торт с машинкой", я думаю, что сойдет что-то типа:

post-949-0-61080400-1377806235_thumb.jpg

 

Где у нас подобное можно заказать? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на двухлетие заказывали в Лакомке, то ли 2 кг, то ли 2,5 кг, стоило 650 руб. Машинка, конечно не самая удачная, зато торт очень вкусный...

 

53uJw76W.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная машинка. вполне себе торт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке несколько раз торт пекла Елена, были и не мастичные

http://vk.com/club28213495

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на 10-летие Вадима пекла торт Иришка (Ири) хвастаюсь красотой и вкуснотой. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

4yhiztE5.jpgYBe5vuq7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в Пироговых палатах заказывал торт? я ела оттуда Наполеон = очень понравился. но вроде как можно и другие там заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз хотела написать) заказала миндальный- объедение, особенно для тех кто любит безе !!! Все гости в восторге .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз хотела написать) заказала миндальный- объедение, особенно для тех кто любит безе !!! Все гости в восторге .

а какие там есть еще варианты? наполеон я ела в гостях
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...