Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

смотрю торты Натальи... не нравиться мне их внешний вид, особенно которые с фигурками мульт. персонажей, ну да, похожи, но ведь они уродливые все, и надписи корявые. а с цветочками, вроде, и ничего :girl_sigh: или я одна такая? :blink:

Однаки лайки то стоят :11636: я вот хвасталась тортом Наташи,как раз внешний вид мне больше понравился чем внутри ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наташи торты не заказывала, но то, что видела на фото, мне чаще не нравится и многие жалуются, что мастика не вкусная. Я заказываю у другого кондитера по той же цене, внешне торты, хотя и видно, что хэндмейд, но все же поаккуратнее выглядят и мастика всем нравится. Отличие только втом, что кто-то может скушать ее больше, кто-то меньше. Все мои подруги там же заказывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

olchik, а можете координаты Маши дать и где посмотреть фото тортов? Это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olchik, а можете координаты Маши дать и где посмотреть фото тортов? Это возможно?

Написала в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

olchik, а можете координаты Маши дать и где посмотреть фото тортов? Это возможно?

Написала в личку)

можно мне тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девушки! увидел, что торты серьезно обсуждаете... и специально зареггился чтобы спросить совета. грядет свадьба, думаем как что делать... решил внести и свою лепту - придумал сам торт :) в виде двух фигур (жених и невеста). так вот вопросы - как это технологически, как думаете, возможно? или лучше банально на свадебный торте небольшие фигуры. я такие же, но без торта захотел, ростом побольше - сантиметров по сорок чтобы ввысь. ну, думаю, что банальный торт уже немного "приелся", а так будет забавно. да невеста против чего-то - негоже говорит фигуры гостям наши разьедать...

 

что скажете, каков Ваш вердикт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно совсем без торта, просто 2 фигуры, см по 40. :lol: Отредактировала ваш пост, реклама у нас платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

добрый день, девушки! увидел, что торты серьезно обсуждаете... и специально зареггился чтобы спросить совета. грядет свадьба, думаем как что делать... решил внести и свою лепту - придумал сам торт :) в виде двух фигур (жених и невеста). так вот вопросы - как это технологически, как думаете, возможно? или лучше банально на свадебный торте небольшие фигуры. я такие же, но без торта захотел, ростом побольше - сантиметров по сорок чтобы ввысь. ну, думаю, что банальный торт уже немного "приелся", а так будет забавно. да невеста против чего-то - негоже говорит фигуры гостям наши разьедать...

 

что скажете, каков Ваш вердикт?

я бы тоже не захотела чтобы мою фигуру разрезали и гостям раздали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мастера много зависит, но и очень много от личного вкуса. Я, например, конфеты не люблю, мне не вкусно. Такой торт мой брат маме на юбилей подарил. Мастика была ничего такая.

 

 

красивый какой! я тоже не люблю мастику, но внешне такие тортики смотрятся эффектно. мое мнение - на юбилей стоит заказать такой красивунный тортик, ну там на свадьбу, но вот каждый год на др я б не стала - мне проще готовый купить в той же самой лакомке. :connie_21:

 

я бы тоже не захотела чтобы мою фигуру разрезали и гостям раздали

 

гы - как вариант при разводе с мужем - заказать его фигурку... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и съесть? :lol: со злости, отрезая по маленькому кусочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего не поменялось. Общалась я с обоими и тоже посылала фото, но прям точного сходства не получила.

:rofl: Я помню этот прикол :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего не поменялось. Общалась я с обоими и тоже посылала фото, но прям точного сходства не получила.

:rofl: Я помню этот прикол :lol:

Не, Кать, это уже после того моего прокола я еще у них заказывала. :) У тортомании даже если не очень нравится что-то в дизайне, то на вкус торт будет просто исключительно вкусным. Поэтому я продолжаю ходить по граблям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...