Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Первый день декрета. Дома идеальная чистота, с Ленчесом сделаны все уроки на следующую неделю, муж от меня шарахается, говорит, не может больше есть. :crazy: Чем еще себя занять? :lol:

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день декрета. Дома идеальная чистота, с Ленчесом сделаны все уроки на следующую неделю, муж от меня шарахается, говорит, не может больше есть. :crazy: Чем еще себя занять? :lol:

Ничего, сейчас мы придем и попочкаем тебе немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день декрета. Дома идеальная чистота, с Ленчесом сделаны все уроки на следующую неделю, муж от меня шарахается, говорит, не может больше есть. :crazy: Чем еще себя занять? :lol:

вот хороший вопрос, кстати. Тоже маюсь иногда. Рукодельничать как-то не тянет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня декрет по бумагам со вчера начался. а вот реале смогу уйти только к концу месяца - некому дела передавать =(((( Да и отчеты надо сдать. В общем - я бы уже дома посидела !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и трудовой кодекс, и забота о демографии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и трудовой кодекс, и забота о демографии..

я могу, конечно, хлопнуть дверью и уйти, но не правильно всё это - не могу уйти не передав дела. не найти человека на мое место =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и трудовой кодекс, и забота о демографии..

Трудовой кодекс и демография к отношениям в коллективе не относятся. Я месяц проработала на больничном, потому что не найти мне замену было, а уйти и скинуть свою работу на девчонок я не могла. Мы друг другу помогали, прикрывали в случаях болезней детей, собраний и прочих дел, и сейчас я им на голову весь свой объем уроню?!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сразу родственникам и друзьям поведали о своем "интересном" положении, как только сами узнали, или же пока они сами не заметили ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сразу родственникам и друзьям поведали о своем "интересном" положении, как только сами узнали, или же пока они сами не заметили ??

не сразу. я ближним родственникам (даже родителям) сказала только после 1-го планового узи. близким друзьям тоже в это время примерно, а остальным - не говорила, когда уже сами видели =)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сразу. Родителям спустя месяц с лишним. Остальным - по ситуации.

А вообще как-то стесняюсь рассказывать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю говорить или пока сами рассекретят. Говорить как то не хочется, не знаю почему, но не хочу. Жене брата только сказала пару недель назад, но она как партизан никому не скажет.. на др у младшего, она глядя на меня, сама как то поняла и пришлось признаться, пока остальных рядом не было... А так.. следующее семейное мероприятие в ноябре и то неизвестно будут ли отмечать и собираться все вместе, а там только новый год ))

Просто предыдущие два раза я с мужем как то сразу всем рассказала.. хотелось поделиться, поведать так сказать чуть ли не всему миру, какие то статусы в вк на стену кидала, картинки... а тут прям все с точностью до наоборот... ни скем не хочу делиться своим маленьким счастьем :wub: , из ближайшего окружения... :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...