Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Что точнее размеры детеныша определяет? Узи или замеры пуза? Врач сегодня диагностировала маленького ребенка, 1400 говорит, надо попить таблеточки, чтобы подрастить. А мне на узи две недели назад написали 1500, да и чувствую, что жмет и сверху, и снизу. Вот, в сомнениях, выполнять назначение. Или, как обычно, решить самой, слоненка рожать то не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ у кого были?

Я в 36 недель ходила, мне Бурдонос примерно сказала, если рожу в 40 недель какой вес будет. Так и вышло на самом деле. Не ошиблась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдонос делала. Четыре узи показали размеры, соответствующие сроку. И сама чувствую, что коротышке явно тесно в моем маленьком пузе :lol: Да и Мульд уже путала попу с головой, поставив тазовое предлежание, которое через неделю узи не подтвердило. Но не могу теперь не крутить в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мульд тоже путала предлежание, чем меня очень пугала, и гоняла на УЗИ и сохранение. Так что я б ей не доверяла)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоинка, спасибо. Пойду спокойно спать :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что точнее размеры детеныша определяет? Узи или замеры пуза? Врач сегодня диагностировала маленького ребенка, 1400 говорит, надо попить таблеточки, чтобы подрастить. А мне на узи две недели назад написали 1500, да и чувствую, что жмет и сверху, и снизу. Вот, в сомнениях, выполнять назначение. Или, как обычно, решить самой, слоненка рожать то не хочется.

диагностировала по пузику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по размерам живота: высота и объем. Бывает же, что третья беременность, животы всегда одинаковые, только сейчас это врача навело на мысль о гипотрофии плода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего то вообще с третьей беременность всего боятся стала.... наслушаешься и начитаешься про всякую каку...плохо становиться, какая то паника начинается, всякий бред потом сниться что по несколько раз за ночь вскакиваешь в ужасе... то про замершие беременности, то про выкидыши, то про патологии всякии из за которых ребенок погибает и приходиться делать аборт на разных сроках... а ведь мало выносить нужно еще и родить, чтоб все благополучно сложилось... мамадорогая мне пора валерьянку пачками трескать и чай с мятой литрами заглатывать.... :dash2:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому уже во вторую беременность зареклась гугл открывать. Причём по любому вопросу. Нервы надо беречь

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история. И срок уже большой, и все, но до трясучки нервы доводят. И плакать стала очень часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, именно сейчас, с третьей беременностью, порой такие приступы паники накрывают, что просто жуть. Борюсь с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, именно сейчас, с третьей беременностью, порой такие приступы паники накрывают, что просто жуть. Борюсь с собой.

Я нахожу в ю-тубе ролики психологов и слушаю. Помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...