Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

как и другой больничный если до 10 лет то 80% от среднего, если 10 и более то 100% по среднему

Больничный по беременности и родам 100% независимости от стажа

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла темы а Naamka поди ругаться будет когда начисляют декретные? И сколько приблизительно они по минималке?

 

и мои законные 581,37 :lol:

умножай свою официальную зарплату грязными (до вычета налогов) на 4,5 = примерный размер декретных, получишь в 30 недель.

Плюс пособие после родов 15-16 тыс. как-то.

Ну и до 1,5 лет 40% от зп или (если эта сумма меньше минималки), то минималку, на второго что-то около 6 тыс. в месяц

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои законные 581,37 :lol:

613.14р с февраля :11636:

 

мне не в 10 дневный срок давали после 30 недель, а в первую ЗП после этого числа.

40% среднедневного твоего заработка за 2015 и 2016 года, умножить на 70дней

за исключением больничных выплат.

больничный по всем организациям если несколько. пособие потом только по одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых для расчета будут 2009 и 2010 года :crazy: как говорят на моей работе, "у всех есть недостатки, некоторые, например, каждые три года ходят в декреты". :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а реально УЗИ пройти до 10,если очередь занять до 8 утра?ну где-то в 7:30,как только консультацию откроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а реально УЗИ пройти до 10,если очередь занять до 8 утра?ну где-то в 7:30,как только консультацию откроют

о, хороший вопрос) постою послушаю.

 

а еще про кровь. ее сдавать в этот же день? направление или талон нужен? как вообще скрининг делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще про кровь. ее сдавать в этот же день? направление или талон нужен? как вообще скрининг делается?

даже не знаю, я делала скрининг в обед, следующим утром шла в ЖК к гинекологу она дала направление на кровь и я сразу сдала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдавала кровь и спросила,мне в этот же день приходить?Они сказал:если успеете УЗИ до 11,то приходите. Помню где-то писали про синюю/голубую бумажечку, у меня такой нет,осталось только 3 направления,которые мне надо на УЗИ отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдавала кровь и спросила,мне в этот же день приходить?Они сказал:если успеете УЗИ до 11,то приходите. Помню где-то писали про синюю/голубую бумажечку, у меня такой нет,осталось только 3 направления,которые мне надо на УЗИ отдать

голубая бумажка - это в 14 кабинет на мазок и мочу. есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,неа,сегодня сходила отнесла мочу, а мазок не взяли,потому что бланка нет. Мне сказали как-нибудь потом,после врача и УЗИ,может недельки через 2-3 появятся бланки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,неа,сегодня сходила отнесла мочу, а мазок не взяли,потому что бланка нет. Мне сказали как-нибудь потом,после врача и УЗИ,может недельки через 2-3 появятся бланки

ооо, бланков не хватило, интересно)

а тебе (ничего что на ты, да?) когда на узи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а реально УЗИ пройти до 10,если очередь занять до 8 утра?ну где-то в 7:30,как только консультацию откроют

Реально. Я так на первое свое узи мчала. Пришла минут за 10 до открытия, была одна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...