Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

У меня ПДР на 28.06, врач сказала что на приём придти 29, она даст направление в Поталогию. А дальше что? Ляжешь и простимулируют?

Устала от ожидания, лучше бы все само началось, а то уже 4 дня тянет низ живота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приемном посмотрят и решат, что делать. А может у вас и не дойдёт дело до патологии, раз уже живот тянет 4 дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на приеме не смотрят?

После приема надо идти в патологию и там будут смотреть, правильно я поняла?

 

Манюська не торопится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на приеме не смотрят?

После приема надо идти в патологию и там будут смотреть, правильно я поняла?

 

Манюська не торопится.

в том году когда я перехаживала, меня отправили в патологию. Сходила записалась в пятницу, сеазали придти с вещами в понедельник. ближе к обеду положили, очередь была. В первые сутки котлеты ко второму не положены и чай без пряников) в патологии ктг, потом смотрят, смотрят так что к ночи я легла спать, само зарожалось, в 40.6 недель. Изменено пользователем Нюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они специально так смотрят,чтобы не залеживаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они специально так смотрят,чтобы не залеживаться?

ага.

После родов эта же врач смотрела, говорит: не бойся, я аккуратно, не так как в патологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, хочется, чтобы скорее все само по себе началось. И ходить тяжело, и живот постоянно тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и дойдёт до патологии, может у вас там уже все на низком старте. Я так приехала, оформилась, меня сразу на кресло. Врач посмотрела и говорит "да все ок, сегодня уйдёт рожать". Меня и не трогали, хотя схватки сразу же пошли, но нерегулярные. На следующее утро опять осмотр, а там 4 см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что и до пятницы я дохожу, несмотря на то что тянет. Первого ребёнка родила в 42 недели, вот и малышка до последнего решила сидеть. Просто сейчас знать буду, что меня ожидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если организм не готов, то осмотр не повлияет на наступление родов. А если там уже все "вот-вот", даст толчок. Мне так во вторых родах осмотр не дал переходить, и удалось избежать проблем как в первую Б, где роды начались в 41.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда на осмотре врач сказала что вод много и поэтому ребенку было в таз не спуститься. Никаких признаков родов не было до самого часу ночи. Ходила бы и ходила как слон. А там через час еще посмотрели и отправили оформляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если организм не готов, то осмотр не повлияет на наступление родов. А если там уже все "вот-вот", даст толчок. Мне так во вторых родах осмотр не дал переходить, и удалось избежать проблем как в первую Б, где роды начались в 41.6

А что за проблемы могут быть , если перенашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...