Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Беру только житие гели Аистёнок, Ушастый Нянь.

Последний раз взяла АQА беби, вроде бы ничего, аллергии нет.

Сильные загрязнения отстирываю вручную, мылом этих же марок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно стирать ушастым нянь. А то засомневалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не понравился ушастый. Вещи после него жёсткие стали... Покупала потом mine liebe (могу ошибиться в названии). Он дорогой, но как то лучше стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не понравился ушастый. Вещи после него жёсткие стали... Покупала потом mine liebe (могу ошибиться в названии). Он дорогой, но как то лучше стало

А где такой порошок продаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я джонсонс беру жидкий, мне запах понравился, не сильный и приятный и взрослые стмраю.

Аква тоже брала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взяла на постирку детских вещей (да уже и погладила все) Джонсон в персиковом цвете. Запах вообще не навязчивый (практически нет), и гель очень густой,по сравнению с Персил,которым я стираю взрослые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запах детского Тайда жутко не понравился. Мужиком каким-то воняло все( пользуюсь ушастым нянем. Нравится.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не понравился ушастый. Вещи после него жёсткие стали... Покупала потом mine liebe (могу ошибиться в названии). Он дорогой, но как то лучше стало

А где такой порошок продаётся?

Видела на днях в магните семейном. Сиреневая такая упаковка. Но я в свое время брала на юлмарте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю, а то уже хочу постирать вещи и погладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первой беременности вообще не переношу запах порошка, всегда ставлю двойное полоскание. Даже дорогая туалетная вода пылится на полке, начинаю чихать (((

Сейчас купила дет.порошок Tobbi Kids не пахнет совсем. На упаковке написано от 0 до 1года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошков много, а хочется хороший, чтобы аллергии не было и стирал хорошо.

С первым ребёнком. Мыло детское покупала и на терке тёрла, но у меня и машинки не было автомат, в обычной стирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на приём и никак не могу успокоиться. Шейка 15 мм, мягкая, пропускает 1 палец((((

Приписали утрожестан на ночь ну и покой. Может было у кого, насколько реально доносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...