Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


Мне 20мин делали

Хорошо, а то я что-то переживать начала,что могу на прием не успеть. А то КТГ за 30 минут перед моим временем к Дмитриевой записали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Дмитриевой точно успеете, там обычно +30 минут точно к назначенному времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-ха-ха, час - это вам повезло. вы спросите лучше у Татки, сколько она сегодня в очереди сидела, перед ней зашла сильно беременная дама с плохим ктг и застряла там минут на 20. имхо. и как жаль, что свое драгоценное время врач должен заполнять на заполнение карточек на всех пациентов от руки, а для беременных - в двух экземплярах, это ахтунг, столько писанины!!! на весь осмотр-взвешивание-замер пуза-прослушивание его через трубочку-измерение давление ушло минуты 2-3, все остальные 20-30 минут - заполнение ненужных карточек! которые потом при поступлении в дневной стационар переписывают еще раз - я вот уже думаю мало ли что - в роддом за 15-20 минут до родов если приедешь, то сами роды точно во время заполнения карточек произойдут, да-да, прямо в приемном отделении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я вот уже думаю мало ли что - в роддом за 15-20 минут до родов если приедешь, то сами роды точно во время заполнения карточек произойдут, да-да, прямо в приемном отделении...

при этом в приемном никто и не поверит, что схватки частые и рожать уже пора, бумажки ж это важно. Так еще и в предродовой пока ты снова бумажки не подпишешь, никто ничего делать не будет.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,не врач же пишет в двух экземплярах, там параллель-врач и медсестра. Я вчера просидела у нее в кабинете 40 минут прождала, сижу, жду очереди,благо номерок на 8:30. Подходит мужчина: а кто сейчас идет,мне только больничный на жену забрать. Я говорю,что зайдете со мной, зашли в 8:40. И врач с ним ушла до 9:30,искали где его жена: в родовой, в патологии, на сохранении или где?И я просто тупо сидела с медсестрой в кабинете. И на следующий прием мне где-то к началу,так что задержки в очереди минимальны. Вот и очкую,потом же фиг пропустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К обеду там у неё все растягивается, поэтому точно можно 30-40 минут прибавлять. А к концу приема и весь час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с бухгалтером перинатального по работе разговаривала и заодно про новые помещения спросила. Там всего 110 койко-мест будет, то есть как и сейчас в старом здании (если не сократят, то всего 220 мест будет). Больше делать они не планируют. Про окончательную сдачу пока речи не идет, т.к. кое-где еще есть недоделки (конференц-зал, приемные и другие помещения). А так некоторые врачи уже понемногу переезжают в новенькие кабинеты

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с бухгалтером перинатального по работе разговаривала и заодно про новые помещения спросила. Там всего 110 койко-мест будет, то есть как и сейчас в старом здании (если не сократят, то всего 220 мест будет). Больше делать они не планируют. Про окончательную сдачу пока речи не идет, т.к. кое-где еще есть недоделки (конференц-зал, приемные и другие помещения). А так некоторые врачи уже понемногу переезжают в новенькие кабинеты

недопоняла... так рожать то где будут? в новом или старом здании? или и там, и там места будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недопоняла... так рожать то где будут? в новом или старом здании? или и там, и там места будут?

 

Пока рожают в старом здании. А как только они с оборудованием наиграются и получат бумагу свыше, то тогда постепенно все в новое здание будут переводить. В общем, как я поняла, там еще сами не знают как это организовать. А лежать, я думаю, вперемешку будут

Изменено пользователем cafeterina
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тыкнете мне пальцем что надо брать в роддом,думаю уже надо присматриваться и покупать что надо. Перелистала несколько темок и не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...