Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я на середину мая планировала так: взять теплый и хэбэшный комбезик, на выбор по погоде и одеяло-конверт с одним слоем уплотнителя.

Комбез или трансформер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбез. Или лучше трансформер? Я первый раз буду мамой, поэтому ещё профан в таких вещах.

Изменено пользователем yolochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много комбезиков. Есть потеплее флисовые, есть комбинированные. Я бы 2 приготовила, а там уже по погоде видно будет. У меня так одеяло было на всякий случай приготовлено. Но морозов в день выписки не было)))

Главное, выбирайте комбез такой, чтобы молния на ножки заходила, удобнее будет пользоваться.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я после 34 недели стала чувствовать жуткую усталость и лень во всем, где там синдром гнездования ??? ау!, синдром, когда хочется все убрать и начистить перед появлением ребеночка... у меня он напрочь отсутствует, я еле еле встаю утром, ем, сплю дальше, опять ем и сплю. ааа. надо идти в магазин, я с утра собираюсь. Сил ни на что не хватает, прямо не могу заставить себя пойти. А еще месяц ходить... мать моя, которая осенью орала что нельзя нам еще детей, теперь мне названивает чтоб я одеяло на выписку обязательно выстирала. толстое ватное. вручную. хоз. мылом. надеюсь на выписку она все же не сможет прийти. потому что я вообще -то комбез ребенку планировала на выписку, фотку в красивом кружевном одеяле ей из дома так и быть пришлю :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я где-то подцепила инфекцию.болит горло и начался сухой кашель. Боюсь, чтобы не было температуры. Девочки, кто чем лечился? От температуры на всякий случай что можно? (Второй триместр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я где-то подцепила инфекцию.болит горло и начался сухой кашель. Боюсь, чтобы не было температуры. Девочки, кто чем лечился? От температуры на всякий случай что можно? (Второй триместр)

лизобакт рассасывать.Ротоканом, ромашкой или фурацилином полоскать горло каждые 3 часа.От температуры помогает обильное теплое питье, можно с лимоном.Я по 2 литра в день пила и пронесло с температурой. Хотя вся семья была с высоченной температурой.Еще и грипферон в нос пшикала. Изменено пользователем katunya87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-ха-ха, читаю про 36 недель - как про меня написано "хочется лечь и заснуть на годик летаргическим сном"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, срок у меня еще маленький, но в середине мая нужно будет лететь в командировку и ее никак не избежать. Разрешит ли мне доктор полет и какой вред от этого? (предположительно 14 неделек уже будет на тот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угрозы нет, то разрешит

Не рекомендуют на большом сроке, но вам до него ещё месяцев 5)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то не нашла темы про узи, да простят меня модераторы. Не знаете, как узнать кто в платном кабинете будет на след день? По телефону если позвонить дадут такую справку или как попадёшь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угрозы нет, то разрешит

Не рекомендуют на большом сроке, но вам до него ещё месяцев 5)

 

А в аэропорту обязательно тогда будет справку от врача предоставлять при посадке? Или пока нет живота - нет проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то не нашла темы про узи, да простят меня модераторы. Не знаете, как узнать кто в платном кабинете будет на след день? По телефону если позвонить дадут такую справку или как попадёшь ?

если про жк-1 - то просто позвонить и спросить, скажут

569310

 

А в аэропорту обязательно тогда будет справку от врача предоставлять при посадке? Или пока нет живота - нет проблем?

нет огромного пуза - никто не спросит)))

эдак всех девушек при посадке надо пописать на тест заставлять, а то они, мб, и не в курсе)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...