Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Murano сказал:

Девочки, у кого по УЗИ на ранних сроках ставили замершую, было такое, что при дальнейшем обследовании это не подтвердилось? 

Просто начало мазать несколько дней светло-коричневым, пошла в ЖК, там отправили на УЗИ  и Васильева не услышала сердцебиение. Сказала сдать на ХГЧ два дня подряд и через неделю УЗИ переделать. Боюсь что в ЖК сразу отправят на чистку... 

Я бы сделала УЗИ в Медике. Там запись, но знаю, что многих принимали без очереди, если объяснить ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно в ЖК к Бурдонос, лежала в областной, девочке ставили похожее,у неё даже ХГЧ не рос, в итоге всё равно дождались сердцебиениеи сохраняли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Записалась на УЗИ к Колесниковой, как раз через неделю. Сегодня сдала первый анализ на ХГЧ. Спасибо на самом деле узистке, она хотя бы сказала, что это можно проверить и перепроверить. В ЖК сразу отправили на медикаментозное прерывание и требовали немедленного ответа. Да я в магазине буханку хлеба могу дольше выбирать, чем там мне времени было дано на решение. Отказалась. Но состояние шоковое. И от ситуации, и от такого отношения. 

  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Murano сказал:

Спасибо, девочки. Записалась на УЗИ к Колесниковой, как раз через неделю. Сегодня сдала первый анализ на ХГЧ. Спасибо на самом деле узистке, она хотя бы сказала, что это можно проверить и перепроверить. В ЖК сразу отправили на медикаментозное прерывание и требовали немедленного ответа. Да я в магазине буханку хлеба могу дольше выбирать, чем там мне времени было дано на решение. Отказалась. Но состояние шоковое. И от ситуации, и от такого отношения. 

Как я после областной поняла,что даже ХГЧ не особо показатель,главное УЗИ с перерывом, потому что при угрозе,например,ХГЧ может не расти , так что может иметь место быть поздняя овуляция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Я, зная точный день зачатия, пришла на УЗИ в 6 недель - а там эмбрион не видно, сердцебиения нет (с первым на таком сроке уже все было видно). Сказали прийти через 2 недели, пришла, все в порядке, живой, но отставание дней на 8 было по развитию. Зато на первом скрининге поставили срок - день в день с днем зачатия, я даже удивилась.

А Вы Дюфастон принимаете сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с сильным кровотечением и отсутствием сердцебиения по УЗИ положили в городскую больницу и ещё неделю сохраняли до повторного УЗИ, но все равно оказалась замершая и потом выскабливание. Но это было несколько лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Крошка-пирожка сказал:

А Вы Дюфастон принимаете сейчас?

Не принимаю. Мне Манина сначала назначила его, а после узи только и бросила, что, мол, не тошнит, сиськи не болят - значит точно замершая. Ну после того, как с порога отправили на таблетку, у меня это удивления не вызвало. А к нормальным платным врачам не пробиться, у них запись на две недели вперед. В понедельник, если все будет хорошо, попробую пролезть к Егоровой. И в жк буду настаивать, чтобы клали на сохранение. А пока дома стараюсь меньше двигаться и с дивана без острой нужды не вставать, забила на все на что можно забить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
4 часа назад, Murano сказал:

Не принимаю. Мне Манина сначала назначила его, а после узи только и бросила, что, мол, не тошнит, сиськи не болят - значит точно замершая.

Не хочу Вас обнадеживать, но у меня в первую беременность в один день пропал токсикоз и появилась коричневая мазня. На УЗИ попала через сутки только, думала, что точно замершая, но на УЗИ сердцебиение уже было, положили на сохранение.

На Вашем месте я бы уже дюфастон начала пить, его все равно Вам назначат. И транексам (могу ошибаться) мне назначали, это кровоостанавливающее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы. Мне сегодня из медики позвонили, переписали на пораньше. И к Егоровой удалось записаться. Даже настроение лучше стало, когда знаешь, что попадешь к хорошему врачу. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки всю беременность была мазня, сколько нервов, ужс. уже после 5 месяцев сказали - все фигня, ничего страшного, просто аномально расположенный сосуд все время лопался

Мурано, удачи вам

пусть все сложится наилучшим образом

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...