Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

<Александра>

аааааа, сколько ж я всего не знаю!

Вас расстроило что вы не знаете название игрушки? Или что конкретно?

Изменено пользователем <Александра>
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, сколько ж я всего не знаю!

Я думаю вы не много потеряли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что третьи роды проходят намного быстрее\стремительнее чем предыдущие ? И что в процессе практически всегда возникают какие то сложности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что третьи роды проходят намного быстрее\стремительнее чем предыдущие ? И что в процессе практически всегда возникают какие то сложности?

Мне врач, который принимал роды, сказал, что третий раз может неприятно удивить. Быстрее - это индивидуально, у меня третьи самые долгие. Но я в принципе быстро не умею :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете всякую дурь пишут.. аж страшно становиться. И про кровотечения которое долго не остановить, и про слабую родовую деятельность, которую приходиться стимулировать препаратами, и про то что родить можно неожиданно так, в течении 2 часов, после первых признаков начала... И вообще чаще всего роды начинаются не на 40ой неделе а аж с 37 по 39....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Зачем читаешь это все?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем читаешь это все?)

Да что то глазом зацепилось в новостях и понеслась...... Теперь сижу понурая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё это пишут и про первые роды, и про вторые. Чего загоняться тогда? )))

Вдох-выдох и настраиваемся на супер позитивные роды. А на задворках мозга готовимся к тому, что роды - вообще непредсказуемы, что-то может пойти не так. Но привлекать в свою судьбу сложности не надо. Дышать ровнее, мыслить позитивнее, надеяться на Бога/вселенную/ духов предков, кто во что верит. )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно... Отпустит конечно сегодня-завтра, но тревога какая то все равно закралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем читаешь это все?)

Да что то глазом зацепилось в новостях и понеслась...... Теперь сижу понурая :(

Ну что, теперь и рожать не пойдем?)) все хорошо будет! Отставить страхи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я накануне вторых родов пришла к Раскошной с глазами кота из шрека и просила выписать мне что нибудь для подготовки к родам, она сказала, что роды даже у одной и той же женщины - процесс индивидуальный. И неважно какие по счету. Единственное, что она советовала, это санация влагалища, но у меня на те свечи аллергия. Главное - позитивный настрой и не читать ерунду)

Помню свои первые роды с полным пакетом приятностей, шла рожать на негнущихся ногах. А в итоге все прошло быстро, хорошо, без разрезов и стимуляций) так что меньше паники и вперёд на роды, дамы!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос, если все ок, и в патологию тебя не кладут, то значит с врачами ты встречаешься только уже приехав со схватками? Или отправляют на какие то консультации? Что-то в голову пришло..

Изменено пользователем Naska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...