Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Не, от посторонних я сглаза не боюсь, а вот от всяких заклятых знакомых....

Понятно, что ненаучно, но что есть, то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, от посторонних я сглаза не боюсь, а вот от всяких заклятых знакомых....

Понятно, что ненаучно, но что есть, то есть

На все пожелания и радости говорите вслух или про себя: И вам того же.

Тоже ненаучно, но для самовнушения полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ляльку свою почувствовала :wub: Еле заметные шевеления были числа с 20 ,но особого значения не придала, а сегодня утром проснулась в непонятной позе и почувствовала, как лялка внутри копошиться, видимо её прижала... ^_^

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ляльку свою почувствовала :wub: Еле заметные шевеления были числа с 20 ,но особого значения не придала, а сегодня утром проснулась в непонятной позе и почувствовала, как лялка внутри копошиться, видимо её прижала... ^_^

поздравляю) первые шевеления - это такое мимими :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ляльку свою почувствовала :wub: Еле заметные шевеления были числа с 20 ,но особого значения не придала, а сегодня утром проснулась в непонятной позе и почувствовала, как лялка внутри копошиться, видимо её прижала... ^_^

Поздравляю!!! Я тоже почувствовала первый раз почти в 16 недель, это ни с чем не перепутаешь.))) потом все чаще будет.) а На 19 уже первые толчки внутри и ощутимо рукой если приложить к животу.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю вас! Это такое здоровское ощущение! Начинаешь по-настоящему ощущать себя будущей мамочкой. Это тебе не токсикоз противный!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) сама нарадоваться не могу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравилось, когда меня поздравляли с беременностью. Это всегда было (беременности) очень неожиданно и долгожданно. Поэтому с благодарностью принимала поздравления.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался, подскажите. Вот уже второй день болит шов с левой стороны (до этой беременности было 2 кесарева), ну не так чтоб очень больно - скорее тянет, больше наверное страшно за малыша. На более ранних сроках тоже болел - врач говорила спайки и растягивается, в течение 1-2 день проходило, а тут нет. Когда лежишь - не больно, а вот встать и что-=то делать - это уже проблема. Так то мне если по плану 6 к врачу за направлением в патологию, но боюсь до этого срока тянуть если боли не пройдут. Это мне в консультацию бежать? на узи? или лучше сразу в роддом чтобы там уж решили что это за боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегите в консультацию! А то сейчас праздники начнутся, кто знает, что там будет. На УЗИ они там уже сами направят, если надо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался, подскажите. Вот уже второй день болит шов с левой стороны (до этой беременности было 2 кесарева), ну не так чтоб очень больно - скорее тянет, больше наверное страшно за малыша. На более ранних сроках тоже болел - врач говорила спайки и растягивается, в течение 1-2 день проходило, а тут нет. Когда лежишь - не больно, а вот встать и что-=то делать - это уже проблема. Так то мне если по плану 6 к врачу за направлением в патологию, но боюсь до этого срока тянуть если боли не пройдут. Это мне в консультацию бежать? на узи? или лучше сразу в роддом чтобы там уж решили что это за боли.

А я бы на таком сроке в род дом пошла с подобными болями..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался, подскажите. Вот уже второй день болит шов с левой стороны (до этой беременности было 2 кесарева), ну не так чтоб очень больно - скорее тянет, больше наверное страшно за малыша. На более ранних сроках тоже болел - врач говорила спайки и растягивается, в течение 1-2 день проходило, а тут нет. Когда лежишь - не больно, а вот встать и что-=то делать - это уже проблема. Так то мне если по плану 6 к врачу за направлением в патологию, но боюсь до этого срока тянуть если боли не пройдут. Это мне в консультацию бежать? на узи? или лучше сразу в роддом чтобы там уж решили что это за боли.

Как вы там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...