Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мне во 2 поликлинику топать.. сказали что на след неделе будет лор... Каак же я не хочуу туда идти.... (((

а что-то с лором не так или вам далеко просто?

 

Третий день отеки сильные - лицо вообще жутик.

Подскажите, чай какой-нибудь мочегонный можно пить или не стоит?

Я сейчас не в Пскове, поэтому к врачу сразу не попаду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брусника и коленно-локтевая поза

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всю первую беременность канефрон прописывали. Во вторую брусника, бруснивер (одна петрушка), канефрон.

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не далеко, просто в период всяких орви не охота туда идти... еще меня напугали что корь по городу ходит.. вот и не хочу топать в поликлинику и стоять в очереди к лору вместе с бабульками и дедульками (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, про корь не слышала. Помню, по весне была. А вот сейчас еще не хватало.

Вот! Бруснивер я вчера и купила, в аптеке с фармацевтом посоветовалась, она тоже сказала, что при беременности можно.

Вкус у него, конечно, нечто. Горько-вязкий такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корь? ой-ой, а у меня иммунитета к ней нет =((( (выяснили, когда готовились к госпитализации сына). И прививку повторную я не успела сделать. Да... как-то тревожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама в больничку ложиться собирается, так ей врач сказала что сейчас корь ходит по городу и поэтому без справки, о проделанной от нее прививки, в больничку ее не положат... Ну да ладно... мало ли у нас по городу гадости летает, что теперь из дома не выходить )))

 

У меня тут вопрос возник, когда встаю с дивана или стула, то в глазах темнеет и голова ватная становиться, это что означает ? Нехватка витаминов каких или давление низкое или еще чего ? Просто у меня такого не было... блин третья беременность и все каждый раз по разному и по новому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник, когда встаю с дивана или стула, то в глазах темнеет и голова ватная становиться, это что означает ? Нехватка витаминов каких или давление низкое или еще чего ?

 

вроде давление. но точно не знаю. Я читала, что такое может быть - нельзя редко менять положение тела. Но это если общее самочувствие нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут почти при каждом вставании с лежака или стула такое происходит.... Хотя да, может быть и давление, оно у меня итак низкое, а я еще гранаты уплетаю килограммами, они ж снижают давление, но от гранатов я не в силах сейчас отказаться :562108: придется думать как и чем его повышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут почти при каждом вставании с лежака или стула такое происходит...

Я с такой проблемой столкнулась ещё до первой беременности. Давление как у космонавта, гемоглобин в норме, резко никогда не вскакиваю. Спрашивала у терапевта, она сказала, что это проблемы в шейном отделе позвоночника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут почти при каждом вставании с лежака или стула такое происходит...

Я с такой проблемой столкнулась ещё до первой беременности. Давление как у космонавта, гемоглобин в норме, резко никогда не вскакиваю. Спрашивала у терапевта, она сказала, что это проблемы в шейном отделе позвоночника

О как, хотя все возможно... чую мне нужно будет тогда делать мрт после родов не только поясничного но и шейного отдела .... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прошла сегодня лора :) а эндокринолога нет в карте, его точно проходить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...