Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Вчера была на УЗИ. У нас таки девочка!!! Ура!!!!!!!

Поздравляю! :) в последнее время все больше девчонок мне "встречается" :)

Сколько вам уже?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочкой) это очень здорово)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !! )) Сама жду не дождусь когда узнаю что за жужалка сидит у меня ))

Тоже заметила, что девчонки пошли чаще чем мальчуганы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одно время прям мальчики на мальчике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня знакомые девочка на девочке, а мне Димкины вещи некому сплавить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! После двух мальчиков очень рада девочке. Хотя теперь всё как в первый раз - с мальчиком то как-то попроще, даже чисто по физиологии.(или я уже привыкла =)))

Поздравляю! :) в последнее время все больше девчонок мне "встречается" :)

Сколько вам уже?

31 неделя - уже немного осталось =)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот например до сих пор не смириться с мыслью, что там живет мальчик - три беременности предыдущих и три девочки, а вот эта четвертая и на тебе сюрприз... Я даже придумала как хочу девочку назвать, а тут даже вариантов немного. В общем я в растерянности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот например до сих пор не смириться с мыслью, что там живет мальчик - три беременности предыдущих и три девочки, а вот эта четвертая и на тебе сюрприз... Я даже придумала как хочу девочку назвать, а тут даже вариантов немного. В общем я в растерянности

Третья девочка - это всё-таки совсем другая радость, чем третий мальчик. Перспектива снова грязных джинсов, рваных коленок и вечного бардака в комнате пугает сильнее, чем "ах, опять розовые платишки" :lol:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья девочка - это всё-таки совсем другая радость, чем третий мальчик. Перспектива снова грязных джинсов, рваных коленок и вечного бардака в комнате пугает сильнее, чем "ах, опять розовые платишки" :lol:

Наташ, я пропустила, а вы кого ждете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я пропустила, а вы кого ждете?

Нам повезло, у нас девочка :lol:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нооборот одни мальчики встречаются, у 3х знакомых и у всех мальчики. И на УЗИ когда была, я была последняя, Бурдонос говорила, ну, наконец-то хоть одна девочка за сегодня!

Изменено пользователем Plusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! После двух мальчиков очень рада девочке. Хотя теперь всё как в первый раз - с мальчиком то как-то попроще, даже чисто по физиологии.(или я уже привыкла =)))

Поздравляю с принцессой)) вот и мне с мальчиками было привычно.А в роддоме с замиранием впервый раз развернула, чтобы посмотреть отличие :rofl: Увидела выделения, так испугалась, педиатр потом сказала, что это норма, гормоны выходят.Первую неделю дочу называла по привычке "ОН". С мальчиками даже не заморачивалась, влажными салфетками все вытирала под памперсом.А с дочкой бегаю и подмываю под краном.Уже привыкла.А бодики с рюшами приводят меня в щенячий восторг. Все-таки здорово иметь разнополых детей))Впереди вторая молодость:первая любовь, и прочие приятности и неприятности))
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...