Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Девочки, я правильно поняла что жкашный терапевт не дает больничный и надо переться в поликлиннику?

Собралась к ней идти планово, ну заодно и тут на меня на работке начихали от души, заболеваю конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не актуально. Вдруг кому пригодится, жкашный не выписывает больничные. А в поликлиннике вас должен принять терапевт без очереди. Как мне сказали в регистратуре. Правда выслушаете вы много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Что назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не актуально. Вдруг кому пригодится, жкашный не выписывает больничные. А в поликлиннике вас должен принять терапевт без очереди. Как мне сказали в регистратуре. Правда выслушаете вы много..

Выслушаете много в регистратуре или в очереди от бабулек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслушаете много в регистратуре или в очереди от бабулек?

Да были б бабульки, тётя невменяемая лет 45.помоему в полном неадеквате.

Я понимаю побурчать, Бог с ним, все ждут, все понятно. Но ее неадекватность и незакрывающийся рот, давно таких людишек не встречала.

В регистратуре закатывали глаза и не пускали ровно до того момента как я сказала что беременна.

 

Что назначили?

Фарингосепт, фурацилин, аквамарис, ренголин, парацетомол если температура побежит. Все собственно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, должно смениться несколько поколений, чтобы этот советский менталитет исчез совсем...Тоже в очередях везет на такое. Или в магните вот недавно обругали за то, что "пихаете всех животом своим"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мною тоже замечено, что наиболее опасны в плане неадекватности тетки 45-50 лет. Вот как-то я не помню, чтоб бабуля какая-нибудь скандал устраивала. Зато тетки, считающие, что им все должны - регулярно попадаются.

На меня вчера наехала такая - типа, я криво поставила машину и ей мало места. Согласна, машину я могла и покрасивее припарковать, но услышав тон (даже не тон, а ор), каким она стала мне указывать, я ей просто сказала, что там дальше есть еще куча мест, где ей свою машину поставить. В итоге она встала все равно рядом со мной, но я долго за спиной ее возмущения слышала про "напокупают говновёдер (это цитата ^_^ ), а потом приличным людям встать негде" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрее надо быть, иной раз думаешь откуда столько негатива.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрее надо быть, иной раз думаешь откуда столько негатива.

От жизни нашей, думаю. Люди озлобляются не просто так. Денег нет, пейзаж вокруг - грязно-обшарпанный, на работе ругают - откуда быть счастливым?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездоровье сильно на настроение влияет

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что чем человек переполнен, то с него и выплёскивается... А с другой стороны если посмотреть, то с каждым бывает... тут только понять и простить этих несчастных прохожих :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездоровье сильно на настроение влияет

Cогласна. У меня раньше сильные проблемы с желчным было. Так бешеная была: просыпаюсь, язык желтый, злющая! Сразу поняла, почему людей иногда желчными называют
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...