Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Не, зачем людям хамить? Чтобы они в след тебе ворчали... "Вот грымза, стерва"

Лучше отвечать: "Ооой, да вы что, мне ещё не скоро, ещё месяца 2 впереди" :D

 

Наслаждайтесь пеночками в животике)))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, зачем людям хамить? Чтобы они в след тебе ворчали... "Вот грымза, стерва"

Лучше отвечать: "Ооой, да вы что, мне ещё не скоро, ещё месяца 2 впереди" :D

 

Наслаждайтесь пеночками в животике)))

подруга во вторую беременность в ем докучливым родственникам заранее сказала срок на месяц позже :)

И нервы целы

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга во вторую беременность в ем докучливым родственникам заранее сказала срок на месяц позже :)

И нервы целы

Есть еще докучливые коллеги: а когда тебе в декрет? Никогда? Ну мы так и думали, тут все рожают на рабочем месте. :lol:

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не беситесь вы!

Ничего плохого люди не имеют ввиду.

 

Просто общение, если вы не давние друзья, обычно поверхностное - что в голову взбрело, то и говорят. Ну что может прийти в голову, если перед глазами маячит большой живот?! Не надо всерьез в этих разговорах отчитываться - пара дежурных ответов - и беседа уже утекла в другое русло.

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Олей. У меня сосед, когда я беременная Верой ходила, при каждой встрече спрашивал: "Ну ты когда уже? Мы же ждём!" ))) Не обижалась, смешно было)))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко говорить, не беситесь, когда беременна не ты, и достают не тебя :lol:

Я спокойно переношу вопросы, даже радостно рассказываю, у нас замечательный коллектив, что б не поболтать с хорошими людьми. Но понимаю тех, кто устал, когда все болит/ноет/колет/тянет, а тут еще со всех сторон: долго еще? когда уже? а как так?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко говорить, не беситесь, когда беременна не ты, и достают не тебя

все там были :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Меня не так бесят все эти вопросы. Вот вообще не бесят. Меня бесят боли в лобке и моя неповоротливость. Цепаюсь животом за все. И по привычке пытаюсь пролезть там где теперь уже не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поною... хоть у меня еще и впереди все эти прелести неповоротливости худенького пузатого бегемотика, от которого холодильник скорее всего снова будет трястись от одного моего взгляда... впереди каждодневные звонки "как дела - пока не родила, а когда?".... И типо.. "как вы будете с третьим справляться и как это вы так решились" и очень впереди еще много гадостей наслушаюсь от родственников и знакомых, ой а сколько взглядов будет и пересудов даже и думать не хочется....... Но пока у меня токсикоз мне на всё... тошнит.... Завтра 1 сентября, дочку нужно собрать и все как подобает отметить... а я бегаю с позывами :bad: при каждом неверном движении... Вечером корпоратив на котором мне нужно выступать с улыбкой на лице... А послезавтра у дочки день рождение, и придут все родственники, и я снова должна быть милой и хорошей с улыбкой на лице :spruce_up: , чтоб не испортить дочке праздник. А сколько готовить нужно и прибирать, одна детская чего стоит.... И родня еще не в курсе моего "интересного" положения.. хотя некоторым, особо с подозрительным взглядом, я выдала , что это сезонное обострение ЖКТ.. вроде поверили... :56be:

Скорее бы токсикоз ушел... ну сил нет моих дамских... аааааа..... :dash2: :bad: :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, возник вопрос про бандаж.

В первую беременность я носила, и мне реально было легче с ним. А во вторую беременность, как только одевала живот сразу в тонус приходил, хотя по размеру было все хорошо, и не перетягивала сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поною... хоть у меня еще и впереди все эти прелести неповоротливости худенького пузатого бегемотика, от которого холодильник скорее всего снова будет трястись от одного моего взгляда... впереди каждодневные звонки "как дела - пока не родила, а когда?".... И типо.. "как вы будете с третьим справляться и как это вы так решились" и очень впереди еще много гадостей наслушаюсь от родственников и знакомых, ой а сколько взглядов будет и пересудов даже и думать не хочется....... Но пока у меня токсикоз мне на всё... тошнит.... Завтра 1 сентября, дочку нужно собрать и все как подобает отметить... а я бегаю с позывами :bad: при каждом неверном движении... Вечером корпоратив на котором мне нужно выступать с улыбкой на лице... А послезавтра у дочки день рождение, и придут все родственники, и я снова должна быть милой и хорошей с улыбкой на лице :spruce_up: , чтоб не испортить дочке праздник. А сколько готовить нужно и прибирать, одна детская чего стоит.... И родня еще не в курсе моего "интересного" положения.. хотя некоторым, особо с подозрительным взглядом, я выдала , что это сезонное обострение ЖКТ.. вроде поверили... :56be:

Скорее бы токсикоз ушел... ну сил нет моих дамских... аааааа..... :dash2: :bad: :girl_sad:

Вы героиня просто!

 

На ЦДИ скандал с отказом допуска доулы обсуждают. По-моему, на платные роды можно пустить - тем более у той сертификат и прочее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЦДИ скандал с отказом допуска доулы обсуждают. По-моему, на платные роды можно пустить - тем более у той сертификат и прочее есть.

Возможно, я недооцениваю значимость доулы, но мне кажется, это не самая акутальная проблема на сегодняшний день в нашем роддоме.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...