Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

девочки, вчера узнала, что к эндокринологу можно записаться только через терапевта. Это так и есть? ходил кто-то недавно?

Просто раньше я ходила без всяких проблем, брала номерок в регистратуре к эндокринологу.

И если да, то как тогда.. Идти к терапевту в ЖК, который вроде как в отпуске сейчас и просить направление к эндокринологу? :blink:

 

Девочки, тут слухи ходят, что главврач перинатального центра с сердечным приступом лежит из-за того, что на него давят по открытию нового роддома. Не знаете, правда, там, что ли кошмар такой?

я сегодня тоже слышала эту инфу, в плане того что он лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

В 3-ей поликлинике через регистратуру записывалась к эндокринологу

Точнее, там специальный кабинет-фильтр для записи есть на первом этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

В 3ей поликлинике меня записывала гинеколог. А мать записывалась через фильтр. Там теперь постоянный врач появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. спасибо девочки. Поеду узнавать. Мне правда по 2-ую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. спасибо девочки. Поеду узнавать. Мне правда по 2-ую.

главврач поликлиник недавно говорила, что ко всем узким теперь только через терапевта ( По мне, так это ужасно

 

А про главврача перинатального центра, если он реально с приступом из-за давления властей лежит, это караул. То есть, все идет к тому, что откроют этот центр с нарушениями, а мы об этом не узнаем... Не дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, возник вопрос про бандаж. С первыми двумя беременностями у меня было низкое предлежание плаценты - бандаж настоятельно рекомендован для ношения. Ну и носила. А сейчас вроде все, слава Богу, нормально. Мой доктор про бандаж и не заикалась (м.б. рано). Завтра едем гулять с детьми в Питер. Вот думаю - м.б. съездить купить - или мне еще рановато? Реально ли с ним легче будет? я помню свои ощущения на более поздних сроках, тогда да - мне бандаж пригодился, а вот сейчас.... в раздумьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главврач поликлиник недавно говорила, что ко всем узким теперь только через терапевта ( По мне, так это ужасно

 

да не то слово. Только вот теперь я думаю, надо идти к участковому терапевту, или к жкашному и она даст направление. Ведь эндокринолога в любом случае надо пройти. И это опять номерок туда, номерок сюда. Ппц :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поною?!

Устаааала уже очень. Март-апрель два месяца всё свободное время лежала из-за слабости. Май-июнь два месяца всё свободное время лежала, потому что жарко мне было. Июль-август два месяца лежу, потому что уже тяжело. Неужели еще два месяца лежать придется?! :girl_cray2: Я в этот раз не вынашиваю ребенка, а вылеживаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня золовка так же вылеживает ребёнка с мая месяца. Половину времени дома, половину в больнице. Даже представить боюсь, как это тяжко, особенно летом.

Держитесь! Все во благо наших малышей)

И можно я тоже присоединюсь к клану нытиков? Устала сил нет, завтра пдр, послезавтра у меня др, а настроения нет вообще. Это бесконечное "ну что, ты в рд? Не родила ещё? Говорила ж, что вот вот!" да блииииииин!!!!!! Сегодня с утра на ногах, то в сад, то в жк, на меня бабки всякие смотрят в упор, бесят! Да, я пузатая, да, хожу как утка! Нефиг пялиться! *тут типа смайл бьётся головой об стену*

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ттааааакккксссс, девочки! А нука отставить пессимистические нотки :) Терпения и скоро два человечка появятся на свет 5f9478002cbf6d152f38cb370d4168ad.gif

Хотя сама рыдала в больничке, Фролова по моему была в шоке)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня золовка так же вылеживает ребёнка с мая месяца. Половину времени дома, половину в больнице. Даже представить боюсь, как это тяжко, особенно летом.

Держитесь! Все во благо наших малышей)

И можно я тоже присоединюсь к клану нытиков? Устала сил нет, завтра пдр, послезавтра у меня др, а настроения нет вообще. Это бесконечное "ну что, ты в рд? Не родила ещё? Говорила ж, что вот вот!" да блииииииин!!!!!! Сегодня с утра на ногах, то в сад, то в жк, на меня бабки всякие смотрят в упор, бесят! Да, я пузатая, да, хожу как утка! Нефиг пялиться! *тут типа смайл бьётся головой об стену*

Мне кажется, можно и нужно таким хамить в ответ. Чуть что, пусть списывают на положение. Ну, реально, такая бестактность вымораживает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымораживает ещё вот это "должна же уже родить". ДОЛЖНА блин! Не завидую женщинам, которые рожают в 41-42 недели, столько времени это выслушивать. Будто специально ребёнка там держат

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...