Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я во вторую беременность полностью убрала сахар,и выпечку. И старалась есть маленькими порциями(сколько помещается в ладонь) примерно каждые 3 часа.

Если в первую беременность я набрала почти 17кг-ела за двоих))), то во вторую всего 10кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этот раз при посещении сказали, что 4 кило за 4 недели много и "настоятельно рекомендовали" (Читать "хватит жрать все подряд") ограничить сладкое и поменьше лопать овощей. Хотя до этого приема очень ругали что мало прибавляю... И вот пойми это правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкое мне тоже "рекомендовали" есть поменьше и до 11 утра =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня наоборот, за 3 недели минус 2,1 кг, отругали что уже надо прибавлять, а у меня пузико растет, а попа худеет как и всегда летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня наоборот, за 3 недели минус 2,1 кг, отругали что уже надо прибавлять, а у меня пузико растет, а попа худеет как и всегда летом

это все, как я поняла, индивидуально. Я в самом начале с момента постановки на учет сбросила по непонятной причине с 55.6 до 52.5, хотя токсикоза не было, только рыбу не могла кушать. Прибавляла, но медленными темпами, поэтому за недобор ругали.... Сейчас дома вечерами взвешиваюсь и неделю весы стопор показывали (плюс-минус 300 грамм), вчера снова в рост пошли.

Думаю что каждому свое, факторов-то много разных - стресс, просто кушать не хочется и много еще других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порядок постановки на учёт не изменился? Номерок к врачу можно взять через интернет и идти? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля :blink:

Нет, номерок не нужен, в регистратуре записаться надо и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно через интернет записаться и идти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля :blink:

Нет, номерок не нужен, в регистратуре записаться надо и все

А если без похода в регистратуру заранее? Нельзя так? К своему врачу просто с номерком. Нет?

 

Да, можно через интернет записаться и идти.

Спасибо,Наташенька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему врачу наверное надо, либо подойти без очереди, попросить дать номерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этот раз при посещении сказали, что 4 кило за 4 недели много и "настоятельно рекомендовали" (Читать "хватит жрать все подряд") ограничить сладкое и поменьше лопать овощей. Хотя до этого приема очень ругали что мало прибавляю... И вот пойми это правильно...

а почему поменьше овощей? Они же некалорийные совсем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут слухи ходят, что главврач перинатального центра с сердечным приступом лежит из-за того, что на него давят по открытию нового роддома. Не знаете, правда, там, что ли кошмар такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...