Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Доверяешь

Уж тут-то в кабинете доверяешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гинекологу лучше, хорошо, что посмотрели, я бы с жк и не глянула, хотя привычка уже есть сроки годности просматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем-то не думаю, что будет какой-то вред

сроки годности лекарств обычно даются с приличным запасом

но сам факт неприятный кнч

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких это портаквот в кабинете выдают? В аптеке же всегда и по рецепту с кучей подписей-печатей

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины мне выдали как положено - в аптеке по бумажке. А сорбифер так. Не знаю, что за новшество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его вообще при анемии назначают. Я бы просто так пить не стала. А так - возвращайте, конечно. Просрочка из кабинета - это жесть, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и есть анемия. Лёгкой степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальтофер лучше. тотема неплохо. ну и феррум лек в уколах вообще вещь (но это лучше только после консультации гематолога). у меня 70 гемоглобина всего было. поднимался только уколами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не настолько низкий.. 106

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девочки, у меня мама с 80-ю мучилась. Мне повезло - 141 гемоглобин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на плановом осмотре. Все в норме, кроме веса - за 6 недель набрала 4 кг =((( и вроде не сказала бы, что ем как-то сильно больше, хотя бывают приступы голода. Даже не знаю =(((... Подскажите, как вы правильно питаетесь. И если в прошлые беременности я очень любила и налегала на фрукты, то сейчас просто не хочется -порой даже заставляю себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на плановом осмотре. Все в норме, кроме веса - за 6 недель набрала 4 кг =((( и вроде не сказала бы, что ем как-то сильно больше, хотя бывают приступы голода. Даже не знаю =(((... Подскажите, как вы правильно питаетесь. И если в прошлые беременности я очень любила и налегала на фрукты, то сейчас просто не хочется -порой даже заставляю себя.

Если бы питаться правильно :girl_sigh:

Две беременности жрала, что не приколочено. Сейчас вообще есть не хочу. Причем не просто не хочу, а не хооооочуууууу ничего :girl_cray2: Фруктами и ягодами спасаюсь, заставляя себя хотя бы завтракать и обедать нормально.

Что удивительно, весы +6 кг показывают. Т.е. пока моя норма (около 9 кг прибавить за беременность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...