Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

моя девчушка тоже сначала смущалась, но стоило немного поиграться с датчиком и вуаля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно бесплатно сейчас лора и окулиста пройти для карты? а то куда ни звоню - все в отпусках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно бесплатно сейчас лора и окулиста пройти для карты? а то куда ни звоню - все в отпусках

Блин, темы перепутала (((

А вас сроки уже поджимают? А то линеечку не вижу. А то прошли бы попозже

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, темы перепутала (((

А вас сроки уже поджимают? А то линеечку не вижу. А то прошли бы попозже

Вяткина в приказном порядке отправляет. А куда и к кому сама не знает... и это в самый сезон отпусков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяткина в приказном порядке отправляет. А куда и к кому сама не знает... и это в самый сезон отпусков...

странно, вроде и срок не так чтоб критично. у меня еще вообще никто не пройден, т.к. номерков в 3-й поликлинике мне не дали, а самой пока мне бегать некогда - работы много. вот ближе к декрету и пройду всех скопом. Может, немного посаботировать? =)) не съест же доктор.

Изменено пользователем Динушка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и срок не так чтоб критично. у меня еще вообще никто не пройден, т.к. номерков в 3-й поликлинике мне не дали, а самой пока мне бегать некогда - работы много. вот ближе к декрету и пройду всех скопом. Может, немного посаботировать? =)) не съест же доктор.

У меня печать только от стоматолога стоит. И с работы тоже не уйти никак - одна по направлению осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печать только от стоматолога стоит. И с работы тоже не уйти никак - одна по направлению осталась...

Пройдете всех в декрете. Я в эту среду только на учет встала. Врач - молодец, только улыбнулась, сказала, что и правильно, нечего бегать и трепать себе нервы в очередях.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту среду только на учет встала.

ну все, не получишь 600 рублей :lol:
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот прям обидно стало. Выдали мне вчера сорбифер в жк. Прямо в кабинете. Сегодня решила начать пить, только таблетку достала и взгляд упал на дату изготовления и срок годности. Вот как так то?? Можно как то исправить ситуацию? Может, к гинекологу пойти, новую пачку попросить? Или это к заведующей сразу?

post-9168-0-04804900-1532685582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А как так выдали-то вообще

Уже скоро месяц, как его пить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю. Я ещё удивилась, почему передо мной девушка от них отказалась (так врач сказала). Теперь понятно почему.

Я блин тоже молодец... Даже стоя в аптеке всегда на срок годности смотрю, а тут почему то и в голову не пришло проверить.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...