Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

А мне ничего не сказали.

Наверно, возьму в разные пакеты и на роды, и для малышки, и как в патологию. У них при поступлении спрошу и если что, то отдам мужу.

А договор сразу брать? Не очень поняла куда и когда его нужно предъявить.

 

А если шейка закрыта они делают стимуляцию? Мне тоже 5 ложиться, будет 41 неделя, но не представляю, что они делать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала с собой и на роды, и для малыша на первый день. Перекусы ещё берите, вечером захочется похомячить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не сказали.

Наверно, возьму в разные пакеты и на роды, и для малышки, и как в патологию. У них при поступлении спрошу и если что, то отдам мужу.

А договор сразу брать? Не очень поняла куда и когда его нужно предъявить.

 

А если шейка закрыта они делают стимуляцию? Мне тоже 5 ложиться, будет 41 неделя, но не представляю, что они делать будут

договор на сервис сразу бери и не забудь напомнить про него.

Я напомнила при уходе ночью из патологии и на первый этаж не отправили.

 

Его отдашь потом при оформлении на первом этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для ребёнка памперсы и так по мелочи сразу брать?

 

5 июля ложусь в паталогию, ибо я тугородя ;-)

Девочки, что с собой брать туда?

А в приемном вас смотрели на кресле?

КС или ЕР будут?

 

Смотрела врач в роддоме с которой я договорилась рожать. Она и назначила дату госпитализации. Сказала что кс это будет крайняя мера, будем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра!

У меня 2-, у мужа 3+. У детки 2+.

Меня укололи на вторые сутки. Желтухи у маленькой не было совсем, билирубин 15.

а во время беременности что-то еще вливали?)

напроситесь в 27-28 недель на дневной стационар (ну, например, по причине низкого гемоглобина или чего нибудь некритичного, но требующего стационара) - там вам сделают бесплатно. я за 3600 покупала иммунглобулин - укол делали в жк на 28 неделе (это для текущей беременности чтобы не было конфликта). для следующего ребенка второй укол после родов делают в роддоме бесплатно и даже не планирующих больше детей уговаривают его сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то не смотрели, ни на приеме, ни в приемном отделении. Просто померяли и сделали ктг. Сказали 5 в патологию. Ну уж очень не хочется там задерживаться. Не спросила , что делать они будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то не смотрели, ни на приеме, ни в приемном отделении. Просто померяли и сделали ктг. Сказали 5 в патологию. Ну уж очень не хочется там задерживаться. Не спросила , что делать они будут.

вот когда я записывалась меня тоже не смотрели, когда с вещами пришла записываться в патологию, тогда мерили чего-то там на кушетке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширину таза там измеряют. И ктг вроде делают сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширину таза там измеряют. И ктг вроде делают сразу

а, да рогатулиной какой-то.

А ктг делали сразу как в патологию поднялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нервничать начинаю, что малышка не рождается. А в патологии долго держат или все индивидуально? У меня каждый день тянется как неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то не смотрели, ни на приеме, ни в приемном отделении. Просто померяли и сделали ктг. Сказали 5 в патологию. Ну уж очень не хочется там задерживаться. Не спросила , что делать они будут.

Ну так меня тоже не смотрели. Я же написала, что я лично с врачом договариваюсь на роды так же и с фаей было. Она меня и смотрела. Она и назначила день госпитализации, а потом я уже пошла записываться.

Изменено пользователем Naama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается 100% будут стимулировать роды, раз с врачом договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...