Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Не читай и не слушай никого ))) меньше знаешь, крепче спишь. Все начнется вовремя :)

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюська не торопится.

Обычно после таких фраз вечером, девочки с утра пишут "всем привет! родила"))) :) чего и вам желаю

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюська не торопится.

Обычно после таких фраз вечером, девочки с утра пишут "всем привет! родила"))) :) чего и вам желаю

Я бы с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читай и не слушай никого ))) меньше знаешь, крепче спишь. Все начнется вовремя :)

Вот-вот)

Все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, есть ли среди нас те, у кого были третьи роды и все роды КС, На каком сроке стали смотреть шов? В ЖК при плановом УЗИ его смотрят или вы в другую клинику ходили? Во время второй беременности про шов ни слова никто не говорил, а сейчас я что-то начиталась и несколько озаботилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и во вторую беременность шов на УЗИ смотрели. На последнем УЗИ точно и перед КС в патологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к концу дня безумно болит в районе копчика. Пока лежишь - ничего, а как вставать - скрючившись. Это тот самый нерв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к концу дня безумно болит в районе копчика. Пока лежишь - ничего, а как вставать - скрючившись. Это тот самый нерв?

видимо, да. у меня с первой беременностью "хвост болел" =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам врачи говорили что-нибудь про конфликт по группе крови?

У меня 1+, у мужа 4+, посмотрела по таблицы вариант конфликта 100%, так как ребёнок родится со 2 или 3 группой.

Врач ничего не говорила про это, хотя когда вставала на учёт анализы сдавали.

 

 

А при конфликте, как я поняла будет высокий билирубин, а с ним кладут в больницу и ставят капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут конфликт? У наст с мужем так, только это я 4+, а он 1+. У сына не знаю какая, но что такое билирубин знаю только из рассказов подруг. Ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно от ожидания у меня в голову лезут разные глупости, завтра 40 недель, и никаких продвижений. Все дела дома переделала по несколько раз. Точно доча долгожданная!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно от ожидания у меня в голову лезут разные глупости, завтра 40 недель, и никаких продвижений. Все дела дома переделала по несколько раз. Точно доча долгожданная!!!!

Практически в каждой сезонной теме есть переживающие мамы, когда, уж когда. И в небеременном состоянии читать странно: ну подумаешь неделей позже. А сейчас сама уже еле ползаю, хотя еще только середина, и тоже готова дни до выхода считать :lol:

Держитесь, чуть-чуть осталось ;)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...