Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Родственники они такие. Нам с мужем с первого дня свадьбы "диету для того, чтобы детки быстрее пошли" подбирали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"диету для того, чтобы детки быстрее пошли"

Прям стесняюсь, но спрошу ))) Это как? Прям живописали что, как и когда вы теперь должны? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"диету для того, чтобы детки быстрее пошли"

Прям стесняюсь, но спрошу ))) Это как? Прям живописали что, как и когда вы теперь должны? О_о

бгг

утром кекс, вечером секс.

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи. срок 13 недель и 1 день - вот как сейчас точно ставят =))) И даже успела анализы на гормоны сдать. По узи аномалий нет - уф, отлегло. Подскажите, насколько точно ставят срок на первом узи ? с первыми беременностями у меня со сроками проблем не было, а тут был сбой цикла перед беременностью - потому и не понятно какой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по первому узи на 1,5 недели почти меньше поставили, на втором на 4 дня больше срока (вчера были). Тут, мне кажется, по малышу смотрят...

 

была сегодня на узи. срок 13 недель и 1 день - вот как сейчас точно ставят =))) И даже успела анализы на гормоны сдать. По узи аномалий нет - уф, отлегло. Подскажите, насколько точно ставят срок на первом узи ? с первыми беременностями у меня со сроками проблем не было, а тут был сбой цикла перед беременностью - потому и не понятно какой срок.

Изменено пользователем cafeterina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"диету для того, чтобы детки быстрее пошли"

Прям стесняюсь, но спрошу ))) Это как? Прям живописали что, как и когда вы теперь должны? О_о

а я с удовольствием вам расскажу ))) Перво-наперво, добрый советский рецепт "для мужчин": полстакана сметаны смешать с таким же количеством томатного сока, засыпать туда петрушки и после каждого обеда съедать (или выпивать? не пробовали) это. Я серьезно. Свекровь так и учила. Мне еще советовали пиво (да-да-да, там же эстроген!) и молоко (это наша женская водичка - цитирую). Еще вспомню, напишу )))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы)

Готовься, этот процесс не остановить :D

У меня теперь: ну дайте же ребенку картошки! а желток когда? вот скорее бы клубничка и малинка поспели!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, гыыы, а селёдку не пора?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вооот откуда все проблемы! Мужики стали мало сметаны с петрушкой есть, а женщины молока больше не пьют в прежних количествах!

Блин, логично предположить, что еще есть и противозачаточная диета! Что пить и есть-то надо? Что народ говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче себе коктейльчик.Не знаю как мужики такой коктейл выдержат, но лично у меня от такого точно пришел бы дристун и надолго и не до делания детей бы было :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы)

Готовься, этот процесс не остановить :D

У меня теперь: ну дайте же ребенку картошки! а желток когда? вот скорее бы клубничка и малинка поспели!

Картоооошка... Когда моему было года 1,5 старшее поколение искренне удивлялось, почему я злюка такая, детю колбаски попробовать не даю :crazy:

 

Отдельного внимания заслуживает горшок. В 1,5 до сих пор в подгузнике?? Да как он в армию то пойдёт? :lol:

 

С желтком тоже за мной по пятам ходили, заговорщески повторяя "лицетин, лицетин".

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, гыыы, а селёдку не пора?

и соленый огурец)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...