Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Даже и не знаю как объяснить... Ну вот лежу на боку и начинают бедра болеть, будто нога из сустава выкручивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...Ну, хоть буду знать. А от беременных запоров, что можно,если дюфалак не берет? От него раздувает и болит все, но без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

И лучше не затягивать, а то потом геморроя греха не оберешься :ph34r:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицериновые свечи можно?

Можно и нужно, если совсем никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...Ну, хоть буду знать. А от беременных запоров, что можно,если дюфалак не берет? От него раздувает и болит все, но без толку.

Каждое утро пить натощак по столовой ложке оливкового нерафенированного масла!!!Очень хорошая профилактика запоров для беременных, плюс поможет сделать ткани к родам эластичнее.Пила в прошлую беременность, проблем со стулом не знала вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Еще лен заваривать от запоров и вообще для жкт хорошо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тоже в тему) Как перестать быть экскаватором? Пятиразовое питание почти по целой порции совсем не помогает... Ем, ем, а аппетит не уменьшается...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тоже в тему) Как перестать быть экскаватором? Пятиразовое питание почти по целой порции совсем не помогает... Ем, ем, а аппетит не уменьшается...

меня вот тоже интересует. Обычно с жарой и аппетит проходил, а тут наоборот, желудок в черную дыру какую-то превратился :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло и лен пробовала - ноль эффекта. От глицериновых свечей все дико болело (там) и вздувался живот. По ходу, к гастроэнтерологу топать

 

Кстати, наткнулась тут на примету о том, что женщина должна рожать с распущенными волосами и без всяких круглых предметов, а то малыш запутается в пуповине. И пишут, что в эту примету во многих роддомах верят. Кто у нас рожал, расскажите, заставляли ли распускать волосы? По мне, так бред какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от смены зависит. Я с собранными волосами шла, терпеть не могу распущенные. Мне ничего не говорили. А другие говорят, что сразу все резинки с волос снимали. Честно, я бы возмутилась! Нафига в рд волосами трясти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Два раза мне распускали, по сравнению с длинными косами(каких никогда нк было) неудобств не почувствовала, но и в примету не верю(вообще в приметы не верю),хоть и родила в принципе без проблем. Думаю, кто долго мучается-тут распускай, не распускай волосы, быстрее не разродится. Вот таблеточки, капельеицы, обезболивание-для некоторых реальная помощь, ну и опытная акушерка, конечно, а если распустят длинные, то в долгих родах только мешать будут и в колтуны собьются-явно бы не сказала за это спасибо потом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...