Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я покупала обычную ХБ на 46 (вроде) размер. Чудесно в ней в патологии отходила 3 дня. На пуз налезала.

 

Размер у меня такой же

 

42-44))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже нет иммунитета к токсоплазмоз. Но живу с 3 котами ( помимо остального зоопарка ;-)

Просто горшки убирает муж и я их временно не трогаю, либо потом руки хорошо мою.

А гладите как? Или никак? Врач дает направление на Имунноглобулин сдавать. А потом уже на отдельные аллергены буду. На цветы вообще не реагирую - сирень, ландыши, черемуха, липа - глаза чистые. Входит пушистая в комнату, пройдется - все течет и красное.

Как всегда глажу.я же не под хвостом глажу, а токсоплазмоз это болезнь кошачьих какашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подойти лучше к 9 или позже?ну там часов в 11-12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подойти лучше к 9 или позже?ну там часов в 11-12?

после 10 лучше. Сначала оформляют тех, кто на дневной стационар. Так что не бойся опоздать, место точно будет
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подойти лучше к 9 или позже?ну там часов в 11-12?

после 10 лучше. Сначала оформляют тех, кто на дневной стационар. Так что не бойся опоздать, место точно будет

Ну я надеюсь не развернут со словами:нет койка-места)))мы вам позвоним,ждите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты же записана, не развернут

 

К тому же, за выходные там хорошо места освобождаются))) у нас из палаты были 2 девушки с плановым КС на понедельник. Одна в субботу встретилась с лялькой, вторая в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как всегда глажу.я же не под хвостом глажу, а токсоплазмоз это болезнь кошачьих какашек.

Ааааа, я-то вообще не в теме. Для меня шерсть и шерсть :) Когда горшок убираю, не плачу и не чихаю, кстати. Только сама шерсть провоцирует, как мне кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рубашку безразмерную брать? типа размер 50?носила до беременности 40-42, сейчас 42-44

В паталогию можно любую рубашку или ночнушку.Я брала комплект хб ночнушка с халатом.Покупала в обычном магазине.Причем на мой 44-46 с животом отлично сидели 46 размеры.Потом после родов носила - до сих пор ношу)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью у меня болел правый бок, так странно, как бы схватит и отпустит, уже испугалась, думаю, неужели началось, а всего 35 недель. Это такие тренировочные схватки? В первую беременность у меня не было такого.

А как отличить настоящие схватки от тренировочных? При обычных схватках болит весь них живота или может болеть только один бок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недель с 36 тренировки были по ночам. Низ живота тянуло как при месячных, иногда опоясывало. От настоящих отличаются тем, что интервала нет чёткого, интенсивность не нарастает. Если сильно болит, то можно в душ сходить под тёплой водой постоять. Треники в таком случае пройдут.

 

А у меня по ночам бедра опять сводить начало(( кручусь как уж на сковородке, а потом днем попу с кровати поднять не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно не сильно болело, а ноет как при месячных и как бы простреливает, потом отпускает.

Как же теперь настоящие схватки распознать?

Я так понимаю тренировочные будут теперь до самых родов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недель с 36 тренировки были по ночам. Низ живота тянуло как при месячных, иногда опоясывало. От настоящих отличаются тем, что интервала нет чёткого, интенсивность не нарастает. Если сильно болит, то можно в душ сходить под тёплой водой постоять. Треники в таком случае пройдут.

 

А у меня по ночам бедра опять сводить начало(( кручусь как уж на сковородке, а потом днем попу с кровати поднять не могу

Мне о таком вообще никто не рассказывал. Бедра скручивает - это как судорога или что-то другое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...