Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Лучше сходите к сосудистому, раз еще и болят. У подруги тромб нашли во время беременности. Ничего, заказала лекарство в Питере, прокололась, тромб рассосался, доходила как огурец.

На середину июня записали. Думали, что бегаю на каблуках. Еле доказала, что последние два года только балетки и кеды. Не верили.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пупок с прищепкой нужно, как-то обрабатывать? При выписке ничего не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пупок с прищепкой нужно, как-то обрабатывать? При выписке ничего не сказали.

перекись водорода капать пока шипит, потом ватной палочкой убрать корочки размягченные, затем по подсушенному зеленкой обработать.

перед сном раз в сутки мазали.

слегка подкручивать по часовой стрелке при обработке, потихоньку отвалится.

Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пупок с прищепкой нужно, как-то обрабатывать? При выписке ничего не сказали.

Вы родили? Весенние детки продолжаются или я что-то перепутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ленивая и неаккуратная, мне медсестра раз в неделю приходила, я доставала зеленку, она мазала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в РД сказали ни чем не обрабатывать, после купания тщательно сушить, ну и подгуз подворачивать, где пупочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пупок с прищепкой нужно, как-то обрабатывать? При выписке ничего не сказали.

Вы родили? Весенние детки продолжаются или я что-то перепутала?

Ага,родила)) В этот раз очень понравилось отношение в роддоме.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пупок с прищепкой нужно, как-то обрабатывать? При выписке ничего не сказали.

Вы родили? Весенние детки продолжаются или я что-то перепутала?

Ага,родила)) В этот раз очень понравилось отношение в роддоме.

Поздравляю от всей души! Мальчик\девочка? На каком сроке?В старом еще роддоме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое) Девочка, 3770/55см.

Персонал, что-то не очень рвется в новый роддом, цитата-"какая разница старый/новый, лучше бы зарплату прибавили".

После ремонта в старом очень даже чистенько и приятно находиться.

Родила на сроке 40 недель и 4 дня. Когда была на приеме, после ПДР в 40 недель, думала, что меня прямиком в патологию отправят, а к моему удивлению мне назначили прием аж еще через неделю.

 

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

я ленивая и неаккуратная, мне медсестра раз в неделю приходила, я доставала зеленку, она мазала.

к нам медсестра пришла один раз сразу после выписки, второй раз в три месяца :crazy:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам медсестра пришла один раз сразу после выписки, второй раз в три месяца :crazy:

Может это высший уровень доверия? ))

Ты же уже вырастила первого ребенка, всё нормально. Зарекомендовала себя как ответственная мать )Второго можно смело доверить )))

К нам с первым медсестра ходила, со вторым пришла пару раз, потом еще пару раз звонила с вопросом " ну как вы там? Всё ж нормально?"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, во время беременности может появиться внезапно аллергия на кошку? У нас пушистая мадам, но проблем никогда не было. А тут начала чихать и глаза текут. Никакой новой косметики не вводила, еды тоже. Звякнула на выходных своей Толкачевой (она, конечно, и не аллерголог, но эндокринологический профиль все-таки тоже есть), та говорит, что на фоне беременности могла появиться. У кого еще такое было? Пройдет ли? Пушистой мадам, чувствую, пока грозит переезд к маме такими темпами... :897451: :897451: :897451:

Изменено пользователем Ингуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...