Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

А если в кастрюле кипятить бутылочку пластмассовую, она не будет мутной?

авеновские не мутнели у меня.

Вот на всяких ложечках в инструкции запрет на кипячение, в бутылках не встречалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего кормила только три месяца, добрая врач гинеколог назначила уколы от воспаления, потглупости после второго укола молоко пропало, так больше и не смогла вернуть.

Все равно ведь водичку надо малышке давать, вот и интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Алена, читай, читай и ещё раз читай литературу по ГВ и спрашивай тут у девочек. Сейчас водичку не дают, не слушай ни бабушек, ни педиатра (ага, наша педиатр мне все время про воду говорит :crazy: ) Все получится!

 

Я когда искала на сайте ДОБ расписание ортопеда, нашла у них рекомендации ВОЗ по ГВ у меня даже рука дрогнула распечатать и маме отнести, а то от ее советов у меня крыша ехала.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искала на сайте ДОБ расписание ортопеда, нашла у них рекомендации ВОЗ по ГВ у меня даже рука дрогнула распечатать и маме отнести, а то от ее советов у меня крыша ехала.

ага, вчера как раз читала их, на телефоне сохранила

https://2poloski.com/wp-content/uploads/2017/03/tablica-kormlenia-rebenka.pdf

Скачать в пдф, 13-19 страницы про еду

Изменено пользователем Нюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, день добрый. У меня сейчас третья беременность. Неожиданная для меня. Муж то давно хочет дочку, а мне и двоих парней хватает =). мне как-то до сих пор всё не прийти в себя. На учет вставать уже на следующей неделе. А я даже родителям еще ничего не говорила.... Всё так не вовремя(особенно по финансам). Очень прошу то ли поддержки, то ли волшебного пинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность редко бывает вовремя)

Не знаю, чем поддержать. Дежурными фразами если только) Беременность - это прекрасно, тем более, что муж рад. С финансами разберетесь - все-таки за третьего сейчас нормально пособия платят, плюс многодетность оформите. Всё будет хорошо!

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для мужа ожидаемая, раз хотел девочку?)) Парням-то сколько? Справитесь! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naama, спасибо. Но, боюсь, что плюшки по многодетности нам не светят - муж работал не официально, а сейчас совсем в подвешенном состоянии. Скорее мне просто выговорится. Вот вроде уже взрослый - а просто боюсь представить реакцию и родителей, и на работе. Всё как первый раз.

 

Может для мужа ожидаемая, раз хотел девочку?)) Парням-то сколько? Справитесь! )

старшему скоро 9, младшему - 4. Муж то доволен, да......

Изменено пользователем Динушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А вы вспомните какие они сладкие маленькие, как вкусно пахнут, а мы все вам будем желать принцессу

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, день добрый. У меня сейчас третья беременность. Неожиданная для меня. Муж то давно хочет дочку, а мне и двоих парней хватает =). мне как-то до сих пор всё не прийти в себя. На учет вставать уже на следующей неделе. А я даже родителям еще ничего не говорила.... Всё так не вовремя(особенно по финансам). Очень прошу то ли поддержки, то ли волшебного пинка.

 

у меня такие же чувства были, но лишь потому что я беременяшка впервые.... И родителям сказать было очень сложно для меня, хотя вроде ничего криминального,но все же. Впечатлительная я очень с раннего детства. Все очень лично и глубоко воспринимаю, близко к сердцу.

Не переживайте, справимся все вместе) Здесь очень дружная и отзывчивая семья, помогают всегда и объясняют разные "глупые" вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация - третья беременность в мои то тридцать с хвостищем, мама изначально говорила, чтобы мы даже не думали о третьем (ну любит она всеми командовать, хотя мы и живем отдельно и о помощи ее никогда никакой не просим), так мы и не думали, а ляля все-таки поселилась в животике. Маме сказала только неделю назад, спасибо брату - поддержал, трудно она переживала, но думаю смирится рано или поздно. И вас все будет хорошо, они же наши родители и примут новость - это все-таки их внуки. Ну а финансово, как мне муж сказал - что грустишь, нашли же две тарелки супа, что третью не найдем, найдем и вырастим! вот и вы справитесь, а ребеночек вам сил на это даст! все будет хорошо!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naama, спасибо. Но, боюсь, что плюшки по многодетности нам не светят - муж работал не официально, а сейчас совсем в подвешенном состоянии.

А разве выплата пособий зависит от работы мужа? Если вы работаете, то больничный вам оплатят (40 тыс с чем-то вроде), а пособие на третьего ребенка (которое до 1.5 лет платят) уж точно всем платят не зависимо от трудоустройства. Муж на бирже труда только возьмет справку, что но не получал там ничего.

Или сейчас другие правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...