Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Светланочка

Порошков много, а хочется хороший, чтобы аллергии не было и стирал хорошо.

С первым ребёнком. Мыло детское покупала и на терке тёрла, но у меня и машинки не было автомат, в обычной стирала.

с аллергией только методом проб. Мы отлично ушастым нянем с рожденич все стираем, хотя ребенок-аллергик, но вот с порошком проблем не возникло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на приём и никак не могу успокоиться. Шейка 15 мм, мягкая, пропускает 1 палец((((

Приписали утрожестан на ночь ну и покой. Может было у кого, насколько реально доносить?

Это узи показало или врач нащупала? Нужно постараться успокоиться. Знаю не одну историю, когда с такой шеей донашивали и даже перенашивали. Врач не предложила лечь на сохранение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на приём и никак не могу успокоиться. Шейка 15 мм, мягкая, пропускает 1 палец((((

Приписали утрожестан на ночь ну и покой. Может было у кого, насколько реально доносить?

Это узи показало или врач нащупала? Нужно постараться успокоиться. Знаю не одну историю, когда с такой шеей донашивали и даже перенашивали. Врач не предложила лечь на сохранение?

 

Это врач нащупала.

На УЗИ иду завтра с утра.

Про сохранение сказала что толку не больше, чем дома сохраняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это врач нащупала.

На УЗИ иду завтра с утра.

Про сохранение сказала что толку не больше, чем дома сохраняться.

Наощупь могла ошибиться.

Желаю, чтобы узи не подтвердило. Ну а если подтвердит, срок уже не опасный, в любом случае все будет хорошо)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на приём и никак не могу успокоиться. Шейка 15 мм, мягкая, пропускает 1 палец((((

Приписали утрожестан на ночь ну и покой. Может было у кого, насколько реально доносить?

Знаю девочку, с раскрытием в два пальца доносила.

Все будет хорошо :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 30 недель , как часто осматривают на кресле? Или в 30 смотрят и до родов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 30 недель , как часто осматривают на кресле? Или в 30 смотрят и до родов?

меня 2 раза смотрели. При постановке и в 30 недель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 30 недель , как часто осматривают на кресле? Или в 30 смотрят и до родов?

Меня в 30, но т.к. мазок плохой был-прописали свечи и после лечения еще взяли. И если все ОК, то больше брать не будут, а если не очень, то могут еще назначить лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошие мазки были, но в 36 или 37 ещё раз на кресло отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смотрели пока тоже только при постановке и вот в 31 неделю мазки взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на приём и никак не могу успокоиться. Шейка 15 мм, мягкая, пропускает 1 палец((((

Приписали утрожестан на ночь ну и покой. Может было у кого, насколько реально доносить?

Без паники, все будет хорошо!!Подруга с двойней ходила два месяца с открытием в 2 пальца, думала, что в любой момент родит, ага, щас, в итоге ровно в пдр в 40 недель врач уже сама уговорила стимуляцию поставить и пузырь проколола, а то так бы ходила еще.И не раз читала, что многие с открытием долго ходили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...