Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


у меня тест и без глюкозы гсд показал. диета теперь до апреля - без сладкого и булочного - это даже хуже чем мясо себя есть заставлять. я еще как лох решила что на ужин салат помидорный самая тема, но изжога мне напомнила что это была плохая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная.. крепись. Я так марин.помидоры уминала заедая ренни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот что за люди! Такое ощущение, что каждый считает своим долгом подойти и спросить: ну что,когда? И когда узнает,что еще 3 месяца смотрит на меня такими большими и осуждающими глазами:Ой, а такая походка, что уже как через месяц. Да, походка такая, потому что за 4 месяца 7 кг набрала и все они впереди, потому что мне 36 уже, а не 26 и потому что икры сводит судорогой,что ходишь как на протезах. Конечно 8 лет назад все по другому было,но вот реально смотрю на других беременных и думаю: неужели я одна как инвалид выгляжу на сроке 27 недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот что за люди! Такое ощущение, что каждый считает своим долгом подойти и спросить: ну что,когда? И когда узнает,что еще 3 месяца смотрит на меня такими большими и осуждающими глазами:Ой, а такая походка, что уже как через месяц. Да, походка такая, потому что за 4 месяца 7 кг набрала и все они впереди, потому что мне 36 уже, а не 26 и потому что икры сводит судорогой,что ходишь как на протезах. Конечно 8 лет назад все по другому было,но вот реально смотрю на других беременных и думаю: неужели я одна как инвалид выгляжу на сроке 27 недель?

Ахах)) мне так же все говорили перед декретным отпуском. И удивлялись: а у вас там точно один?, - тыча мне в пузяк... Придушила бы, но нельзя, нужно думать о цветочках, о прекрасном и приятном )))

Тоже ходила уже еле еле, из положения сидя еле расхаживалась, лобковые кости болели... родила в канун своих 40))

Изменено пользователем Васильевна
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 39 недель было плановое, а не срочное.

правильно, потому что плановое и так понятно, что срочное.а когда происходит ЭКС, то указывают так типа в срок или нет. Ведь ЭКС может произойти и в 35 недель и тогда уже будет не срочное КС, потому что ребенок еще не доношен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скобку с пупка у ребёнка в роддоме снимают или выписывают с ней? На какой день выписывают малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- тыча мне в пузяк... Придушила бы, но нельзя, нужно думать о цветочках, о прекрасном и приятном )))

Напомнило))

 

http://www.youtube.com/watch?v=zga_nDa-zoM

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ее снимают?

как сама отвалится.

Перекисью, потом ватной палочкой убрать отпавшее и потом зеленкой подсушить.

И понемногу крутить по часовой стрелке.

У нас на 14й день отпала.

Ночью памперс меняла, раскручиваю пеленки, а пришепка отделилась.

Памперс подгибать до пупка пока не отвалится, чтоб на свежем воздухе был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого , как сложно все. С первым , нам сняли на 5 день и выписали. Поэтому когда мне сказали, что эту прищепку не снимают, как-то не поверилось.

Получается, ползунки уже не надеть, чтобы не зацепить. Лучше всего человечки подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...