Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Сейчас на пкс кладут в 39 недель, в 38 направление дают для записи. Скорее всего вас в приемном посмотрят и назначат дату, когда прийти ложиться, если все хорошо и спокойно.

Т.е. могут и через неделю положить, если все Ок? Я думала, на ближайшие дни записывают ложиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. могут и через неделю положить, если все Ок? Я думала, на ближайшие дни записывают ложиться...

Мне дали направление на пкс ровно в 38 недель со словами, что дольше ходить опасно и все такое. С направлением пришла в приемный, мне вызвали врача, измерили давление, посмотрели карту и сами посчитали срок. Записали явиться через неделю, даже попросилась еще на день попозже, надо было ребенка старшего к врачу отвезти, пошли на встречу, перезаписали :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, а я не успела получить направление ))) Сейчас смешно, а когда воды отошли, так не фига не смешно было :( в пятницу надо было идти на прием за направлением, а в четверг все очень быстро случилось :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, а я не успела получить направление ))) Сейчас смешно, а когда воды отошли, так не фига не смешно было :( в пятницу надо было идти на прием за направлением, а в четверг все очень быстро случилось :girl_sigh:

а в итоге что, ЭКС сделали? или сам родился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успели КС сделать. Правда в выписке написано срочное

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успели КС сделать. Правда в выписке написано срочное

Это значит, что в срок, у них с 38 недели считаются все роды срочными. То есть ребенок в 38 недель полностью доношен и любые роды уже в срок, а недоношенный.У меня ровно в 38 недель сделали ЭКС и в выписке было написано, что тоже срочное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 39 недель было плановое, а не срочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в 39 недель было плановое, а не срочное.

срочные= роды в срок
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тоже в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды бывают срочные и преждевременные. Кс бывает плановое и экстренное. Преждевременные роды это до 35-36 недель. Срочные 38-40 недель. Т.е. в срок. Плановое кс это когба род.деят.не началась но сделали операцию. Заблаговременно. Если в 38-40 недель то рожы срочные а кесарево плановое. Если род.деятельность уже началась но не рожается или есть показания к кесареву то делается экстренное кс.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фиг пойми как тогда получилось :crazy: у меня был конец 37 недели и приехала я уже с раскрытием хоть и не большим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...