Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите во сколько недель вы почувствовали шевеление? У меня сейчас по УЗИ срок 15 недель и 5 дней, но я пока ничего не чувствую. Очень переживаю. Беременность вторая, но разница 16 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти в 18 недель, плацента по передней стенке была. Если по задней, то вроде и раньше чувствительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите во сколько недель вы почувствовали шевеление? У меня сейчас по УЗИ срок 15 недель и 5 дней, но я пока ничего не чувствую. Очень переживаю. Беременность вторая, но разница 16 лет

В первый раз - ровно в 15, второй - 14.5, в третий - около 17 было. Зависит от телосложения и от того, по какой стенке матки плацента расположена. У меня в этот раз по передней, с этим и связываю поздние шевелюшки. Проще всего почувствовать лежа на спине, держа ладони ниже пупка, ну это если совсем не терпится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего почувствовать лежа на спине, держа ладони ниже пупка, ну это если совсем не терпится :)

намного ниже пупка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз где-то в 17 недель ) разница 10 лет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано еще, разница огромная, считай как в первый раз.Я с первым почувствовала ровно в 19,5 недель.До 20 недель даже не стоит волноваться, ведь зависит еще от лишнего веса, от прикрепления по передней или задней стенке.На узи все хорошо, значит ждите, остались считанные недели и почувствуете))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня на УЗИ была, все хорошо, плацента по задней стенке. Жду шевелюшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какому врачу попроситься в палату? В патологии

 

С перспективой последующего КС. Что-то я в раздумьях

 

Ну, это на случай, вдруг можно хоть немного повыбирать))))

Изменено пользователем Shelty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё зависит от личных предпочтений. Аланцев и Карнаухова хорошо КС делают, кому-то Баженова нравится

 

Но не факт, что врач, ведущий палату, будет оперировать. Хотя можно договориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при поступлении спросили, в кому бы хотела попасть - я ответила к Аланцеву, к нему и положили, он вел палату и на следующий день и оперировал, все хорошо (второе кесарево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ещё у кому делал КС? Мне первое Вяткина делала, но она сейчас не там. Поэтому лично больше никого не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Карнаухова делала, строгая, молчаливая, но все тип топ, шов аккуратный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...