Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мне сначала прописали единократно гинофорт, потом сдала ещё раз мазок - не помогло( теперь сказали полижинакс вставлять 2 раза в день, но брать мазок уже вряд ли будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будут мазок брать ещё раз 10 января. Что-то прописали, но я ещё не покупала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед вторыми родами тержинан для санации назначали.Лейкоциты повышены были. мне кажется у каждой второй перед родами мазки не очень становяться.Вставляла аж на 39 недели, но зато спокойна была, что к родам мазки хорошие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто эти мазки в 39 недель проверять будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто их проверять уже наверное не будет, если вдруг роды начнутся, явно уже не до мазков))) а если конечно до дня ПДР «доживешь» и ещё после в патологию положат, то скорее всего ещё возьмут мазки)

Я надеюсь уеду раньше дня ПДР (8 января) в роддом, не хочу перехаживать((( а для себя конечно свечи вставляю, может что то и изменится, наверное я об этом не узнаю уже))))

Изменено пользователем ElmoFeo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто эти мазки в 39 недель проверять будет?

можно самой платно сдать, если надо. Ну и для ребенка выход почистить-это главное))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, зашла комплимент тебе сделать, но буду еще и извинятся, что животик твой сегодня так бесцеремонно трогала, я ж забыла совсем, я только сейчас вспомнила что тебе это нравится. Но ты такая красивая, акуратненькая беременяшечка, что я не удержалась. Очень хорошо выглядишь!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо ) но меня почему-то ваши наглаживания не раздражают :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нововведение берут мазок в 38 недель. Я сама была в шоке, восемь лет назад последний мазок перед декретным брали и все, а тут с таким животом и на кресло. Ну и конечно мазок плохой, потом как дурак стараешься провставлять свечи 10 дней и успеть сделать повторный анализ, но лично мне это не помогло, мазок не изменился. Потом в патологии(я перехаживала на неделю) еще пролечивалась свечами дорогущими, но мазки не успела сдать родила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в 38? В 36 же. По крайней мере, две мои последние беременности так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю я у Дмитриевой была на учете еще и пыталась возмущаться что на таком сроке(может она в отпуске была поэтому позже...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в 38? В 36 же. По крайней мере, две мои последние беременности так было.

Юль, может потому, что у тебя КС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...