Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


я не знаю сколько у взрослых, но мы уже в декабре 2016 за двухлетнего 3 тыс. за прием у остеопата отдавали. и это еще дешево. в питере от 5 тыс.

да, на дневном стационаре, в пт узнаю что там за показатель гемоглобина (был 70), но как-то мне этот феррум лек не очень нравится, неэффективен. зато эффект глюкозы интересный - после укола бодрость на час-два прибавляется, потом спадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёмое

ск теперь?3?

за сеанс? :ph34r:

да, 3.

Да, за сеанс.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю сколько у взрослых, но мы уже в декабре 2016 за двухлетнего 3 тыс. за прием у остеопата отдавали. и это еще дешево. в питере от 5 тыс.

В октябре возила 3х-летку в спб к остеопату, стоило 2900.

 

ты к моей?

А скажите, пожалуйста, к кому вы ходите?

Я первый раз (в жизни к остеопату) ходила к Туровской Г.П. Вроде как полегчало после сеанса, но мне сравнить не с чем, даже не знаю как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз (в жизни к остеопату) ходила к Туровской Г.П. Вроде как полегчало после сеанса, но мне сравнить не с чем, даже не знаю как должно быть.

ну так и должно полегчать) иначе за что такие деньги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и должно полегчать) иначе за что такие деньги

Ну, вдруг должно быть еще легче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно принять от пульсирующей головной боли?Прямо аж до тошноты уже болит лоб(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно принять от пульсирующей головной боли?Прямо аж до тошноты уже болит лоб(

У вас какой срок ? В 1 и 2 триместре врач ибуклин мне разрешала , но я все равно ничего не пила, побоялась . Так и терпела. Звёздочкой виски натирала . А так вроде парацетамол можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно принять от пульсирующей головной боли?Прямо аж до тошноты уже болит лоб(

У вас какой срок ? В 1 и 2 триместре врач ибуклин мне разрешала , но я все равно ничего не пила, побоялась . Так и терпела. Звёздочкой виски натирала . А так вроде парацетамол можно

16 неделя. Вычитала,что можно десткий нурофен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я парацетомол ела и в первом триместре и во втором. половинку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно принять от пульсирующей головной боли?Прямо аж до тошноты уже болит лоб(

 

Это у Вас повысилось давление))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...