Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

я принесла флюру, у меня в карте записано. только судя по мазкам, первый этаж мне приветливо машет. я конечно свечки на 30-х неделях еще несколько раз активно поиспользую. но мазки не идеальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе надо свечи надо до 30 недель их вставлять, чтобы когда в 30 недель будут брать мазок, уже все нормально было

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги просили флюру вроде всех , кто живёт с ней ( родители ), но уже после родов вместе со своей флюхой

флюху мужа(родственников) принести чтоб на 1этаж не попасть, мне так говорили, вдруг какие туберкулезники, а после родов-то зачем? и кто интересно, приносит?..))

не помню уже , но итог один . Флюху просили у всех проживающих
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поныть. Что-то побаливает плечевой пояс. Руки вверх больновато поднимать, как будто мышцы болят (после физической активности). Но я-то знаю, что ее не было. По утрам ощущение, что отлежала руку (особенно левую). Сегодня шеей больно было крутить. Помассировали мне, отпустило.

Записалась на пятницу к остеопату. Беременным же можно? Что-то не уточнила у неё этот вопрос. И вообще, мне куда и к кому податься ещё? Массаж? И что это вообще за фигня такая?

Просто в поликлинику к терапевту не вижу смысла идти за фразой «вы же беременны». Снимок никакой все равно нельзя делать. Но чувствую, что лучше точно не становится. Ещё не паникую, но не исключаю это чувство, если не сдвинется все в лучшую сторону.

 

В общем, чего делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую завтра до бассейна дойти, побыть в невесомости, спину разгрузить. Надеюсь, что тоже в плюсы пойдёт занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую железо мое снизилось, потому что с уколами по рекомендации я перестала пить его, а надо было оставить.

узи бесплатное сделали, теперь сидит на жопе мой пупс. еще раз девичью писю узист разглядела.

завтра тоже придется тащится в бассейн, потому что мужу обещала, зачем я это сделала ума не приложу, ему-то из-за спины надо, а моя спина бы полежала это время :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую железо мое снизилось, потому что с уколами по рекомендации я перестала пить его, а надо было оставить.

узи бесплатное сделали, теперь сидит на жопе мой пупс. еще раз девичью писю узист разглядела.

завтра тоже придется тащится в бассейн, потому что мужу обещала, зачем я это сделала ума не приложу, ему-то из-за спины надо, а моя спина бы полежала это время :(

вы лежите на дневном?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пятницу к остеопату. Беременным же можно? Что-то не уточнила у неё этот вопрос.

ты к моей? она умеет с беременными, можно

я к ней во время первой беременности ходила, тоже с плечевым поясом проблемы были и с шеей - голова болела,в обморок прилечь хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом спрошу контактик твоей, Вероник.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пятницу к остеопату. Беременным же можно? Что-то не уточнила у неё этот вопрос.

ты к моей? она умеет с беременными, можно

я к ней во время первой беременности ходила, тоже с плечевым поясом проблемы были и с шеей - голова болела,в обморок прилечь хотелось

ага, к ней. Цена, правда, заоблачная. Муж поинтересовался, точно ли поможет и вдруг мне просто витаминок не хватает)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...