Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Люся, все будет нормально.

Да будем надеяться, я живу с заячьей губой и ничего,вон какого мужа отхватила и доча красавица)))Я не зацикливаюсь,просто чтобы неожиданностью не было

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой порядок оформления на дневной стационар, если я завтра утром подойду с направлением от гинеколога, меня завтра же возьмут или скажут дату, с которой возьмут? мне как завтра - на полдня отпрашиваться с работы или на целый?

Если с утра часам к 8.00 пойдёте, могут и сразу взять на дневной, а если часам к 11-12 то на следующий день запишут, вообще когда мне надо было на дневной на определённую дату, я с направлением от гинеколога приходила и записывалась когда именно нужно было)

Утром ещё как попадёте, может и народу быть много, сначала естественно рожениц в приёмном принимают, потом всех остальных (дневной, патология), тут не угадаешь

 

 

А так вообще до обеда должны успеть в любом случае, до 13.00 приём они на дневной ведут

Так наверное пока кладут не в патологию а в городскую ? Я утром приходила , этой же датой и открыли больничный

Я говорила про дневной стационар при роддоме , а не про городскую, как там не знаю, не была никогда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся, ты красивая! Сейчас даже удивилась и стала вспоминать про этот дефект, но не особо вспомнила. Плановое УЗИ же тоже не за горами? Я два раза к Бурдонос попадала. Может, и в ЖК тебе все рассмотрят и успокоят)))

 

А ещё мне что-то вспомнилось, что мы с Люсей опять в паре беременные))) Как и 7 лет назад)))

 

Только она тогда на месяц раньше отстрелялась)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой порядок оформления на дневной стационар, если я завтра утром подойду с направлением от гинеколога, меня завтра же возьмут или скажут дату, с которой возьмут? мне как завтра - на полдня отпрашиваться с работы или на целый?

вам скорее всего скажут приходить на следующей день.

Вообще с 8 принимают на дневной,с 9 принимают в паталогию, я думаю если вы придете в это время то придётся долго ждать. Лучше попозже

А со стационара освобождаешься в основном в 11.00,редко когда позже,скорее раньше

Изменено пользователем allaviktoria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам скорее всего скажут приходить на следующей день.

Вообще с 8 принимают на дневной,с 9 принимают в паталогию, я думаю если вы придете в это время то придётся долго ждать. Лучше попозже

А со стационара освобождаешься в основном в 11.00,редко когда позже,скорее раньше

Спасибо, записалась сегодня (запись без очереди), завтра сказали приходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сходила я вчера на приём к генетику Соловьеву , провела там 1,6 часа . Вышла оттуда вся в подавленном настроении. Отправляет он меня в Питер в Отта делать анализ , вроде как ворсинки с плаценты берут, если правильно поняла . По моим анализам все хорошо у меня , но так как мне 41 год я нахожусь в возрастной группе риске и якобы кровь моя не информативна , так он мне объяснил . В моем случае родить больного малыша 1:90. Риск велик, поэтому надо ехать . И конечно эти все процедуры не бесплатные . Я конечно никуда не поеду, при всём желании даже , сейчас живу с ребёнком вдвоём. Самое интересное он сидит и оказывает на меня давление , что чуть ли не дурака вынашиваю, начал рассказывать о всяких последствиях , его послушать , рожать после 35 ну никак не желательно .

Зачем тогда УЗИ , скрининг , кровь если все это ерунда? Как его послушать . Вот прокол да! Это 99,7% достоверности и в моем случае ну никак медлить нельзя , срок уже поджимает .

Изменено пользователем елена1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Надо было кивать ему, да, поеду, да, обязательно, а мысленно послать подальше. Он же не будет проверять, с'ездила ты или нет. Все будет хорошо.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сходила я вчера на приём к генетику Соловьеву , провела там 1,6 часа . Вышла оттуда вся в подавленном настроении. Отправляет он меня в Питер в Отта делать анализ , вроде как ворсинки с плаценты берут, если правильно поняла . По моим анализам все хорошо у меня , но так как мне 41 год я нахожусь в возрастной группе риске и якобы кровь моя не информативна , так он мне объяснил . В моем случае родить больного малыша 1:90. Риск велик, поэтому надо ехать . И конечно эти все процедуры не бесплатные . Я конечно никуда не поеду, при всём желании даже , сейчас живу с ребёнком вдвоём. Самое интересное он сидит и оказывает на меня давление , что чуть ли не дурака вынашиваю, начал рассказывать о всяких последствиях , его послушать , рожать после 35 ну никак не желательно .

Зачем тогда УЗИ , скрининг , кровь если все это ерунда? Как его послушать . Вот прокол да! Это 99,7% достоверности и в моем случае ну никак медлить нельзя , срок уже поджимает .

А к генетику сами решили пойти, или Г направил?

Мне 40, анализы скрининга были хорошие. Никуда не ходила больше. Родила здорового сынишку.

Так что забейте и наслаждайтесь беременностью и общением с малышом. Тем более, если вы говорите, что скрининг хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сходила я вчера на приём к генетику Соловьеву , провела там 1,6 часа . Вышла оттуда вся в подавленном настроении. Отправляет он меня в Питер в Отта делать анализ , вроде как ворсинки с плаценты берут, если правильно поняла . По моим анализам все хорошо у меня , но так как мне 41 год я нахожусь в возрастной группе риске и якобы кровь моя не информативна , так он мне объяснил . В моем случае родить больного малыша 1:90. Риск велик, поэтому надо ехать . И конечно эти все процедуры не бесплатные . Я конечно никуда не поеду, при всём желании даже , сейчас живу с ребёнком вдвоём. Самое интересное он сидит и оказывает на меня давление , что чуть ли не дурака вынашиваю, начал рассказывать о всяких последствиях , его послушать , рожать после 35 ну никак не желательно .

Зачем тогда УЗИ , скрининг , кровь если все это ерунда? Как его послушать . Вот прокол да! Это 99,7% достоверности и в моем случае ну никак медлить нельзя , срок уже поджимает .

 

Лена - я третьего ребенка родила в 37 лет. Если не считать , что в первые 2-3 недели ( еще и Б не подтвердилась, но я предполагала) переболела гриппом с температурой под 40 и со всеми вытекающими..Родился здоровый мальчик.. У ВАС ВСЁ ХОРОШО!!!!! Главное - мыслить позитивно и с ВЕРОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то читаю и все желание идти к генетику отпало... так-то меня направили, но я наверное не пойду. ну на фиг

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если анализы хорошие, то в пень этого генетика. Чего мозг сыктымить беременному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если анализы хорошие, то в пень этого генетика. Чего мозг сыктымить беременному человеку.

Самое интересное он мне доказывал что вся эта кровь скрининговая делается на авось , типо нет в нашем городе хорошей аппаратуры , и это все для галочки .

 

Вообщем сходила я вчера на приём к генетику Соловьеву , провела там 1,6 часа . Вышла оттуда вся в подавленном настроении. Отправляет он меня в Питер в Отта делать анализ , вроде как ворсинки с плаценты берут, если правильно поняла . По моим анализам все хорошо у меня , но так как мне 41 год я нахожусь в возрастной группе риске и якобы кровь моя не информативна , так он мне объяснил . В моем случае родить больного малыша 1:90. Риск велик, поэтому надо ехать . И конечно эти все процедуры не бесплатные . Я конечно никуда не поеду, при всём желании даже , сейчас живу с ребёнком вдвоём. Самое интересное он сидит и оказывает на меня давление , что чуть ли не дурака вынашиваю, начал рассказывать о всяких последствиях , его послушать , рожать после 35 ну никак не желательно .

Зачем тогда УЗИ , скрининг , кровь если все это ерунда? Как его послушать . Вот прокол да! Это 99,7% достоверности и в моем случае ну никак медлить нельзя , срок уже поджимает .

А к генетику сами решили пойти, или Г направил?

Мне 40, анализы скрининга были хорошие. Никуда не ходила больше. Родила здорового сынишку.

Так что забейте и наслаждайтесь беременностью и общением с малышом. Тем более, если вы говорите, что скрининг хороший.

Гинеколог сказала по закону они обязаны всех старше 35 отправлять на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...