Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Во, умная мысль, может и у меня перегородка, все три беременности полуглухая ....либо гемоглобин низкий и давление, либо сопли. А в этот раз было и просто, без насморка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскижите пожалуйста. Хорошо помню что в прошлую беременность педиатр не разрешала делать старшему ребенку прививки на тот период пока я беременная и до того как мелкой прививку первую сделаем.

Сегодня позвонила медсестре, уточнить когда теперь придти и написать отказ, всвязи с моей беременностью. Но меня озадачили сказав что все прививки делать можно.......

я в замешательстве. Мелкой надо ставить полиомиелит и АКДС.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкой надо ставить полиомиелит и АКДС.......

Вакцина полиомиелита живая ( капли) и опасна непривитым. Остальные вакцины тебе никак не опасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскижите пожалуйста. Хорошо помню что в прошлую беременность педиатр не разрешала делать старшему ребенку прививки на тот период пока я беременная и до того как мелкой прививку первую сделаем.

Сегодня позвонила медсестре, уточнить когда теперь придти и написать отказ, всвязи с моей беременностью. Но меня озадачили сказав что все прививки делать можно.......

я в замешательстве. Мелкой надо ставить полиомиелит и АКДС.......

 

слушать надо меньше, изучать самим больше. Медсестре то пофиг кто там беремен, она не отвечает ни за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого было подозрение на впч при беременности - есть ли вероятность что при кольпоскопии не подтвердилось? надеюсь на чудо.

(ыыы тонна сожранного железа (двойная дозировка мальтофера), бутылка выпитого по чуть чуть вина, мясо на обед и ужин каждый день (это пишет человек который раньше мясо ел раз в неделю), дали прибавку +2 к гемоглобину :dash2:, теперь он 80) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впч при кольпоскопии подтвердить нельзя

На впч делают мазок

Кольпоскопия-это микроскопия тканей

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ВПЧ мазок показал, врач назначила посев, дополнительные анализы крови + кольпоскопию.

врач уговаривала сдавать эту толерантность к глюкозе, типа где я его еще потом бесплатно сделаю, надо делать если есть такая возможность. даже не знаю теперь. ыыы, после дюфалака может и не так страшно эту глюкозу пить, дюфалак тоже ужасно сладкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ВПЧ мазок показал

днк-типирование было бы еще неплохо сделать
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был (и, наверное, есть) ВПЧ. Неприятно, но ничего страшного.

На ДНК-типирование сдавала (уже после родов). Главное, контролировать и наблюдаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был (и, наверное, есть) ВПЧ. Неприятно, но ничего страшного.

На ДНК-типирование сдавала (уже после родов). Главное, контролировать и наблюдаться)

а сколько примерно ДНК-типирование стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде в районе 1000 платила.

Вот, на сайте МедЛаба:

Высокоразрешающее ДНК типирование ВПЧ (27 типов) 300,00

ДНК-типирование ВПЧ с определением суммарной вирусной нагрузки (RT-PCR) 400,00

ДНК-типирование ВПЧ с суммарной вирусной нагрузкой и онкобелками E6/E7 (комплекс RT-PCR) 600,00

ДНК-типирование ВПЧ и онкобелков E6/E7 (комплекс ПЦР) 500,00

ДНК-типирование ВПЧ (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 типы) с индивидуальной вирусной нагрузкой (RT-PCR) 900,00

ДНК-типирование ВПЧ (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 типы) с индивидуальной вирусной нагрузкой и онкобелками E6/E7 (RT-PCR) 1100,00

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже последний пункт делала, а мне вирус написали даже не из этого перечня, 83 тип, прикиньте?

т.е., делают больше, чем написано?

пы сы раскопала результат - делала на 27 типов, один нашли, вирусную нагрузку и количество вируса написали

стоимость анализа не помню,это был 2014 год

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...