Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, VoRoNa сказал:

Легкой беременности !! :3o:

Спасибо! Пока, тттттт

4 часа назад, Irbis сказал:

Это ж классно! когда в небесной канцелярии все решили и поставили перед фактом :wub:

Да, хочешь- рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:83878:легкой вам беременности и хороших родов.Все будет хорошо, сейчас роды в таком возрасте часто встречаются и детки здоровые рождаются))У меня сестре сводной по папе 7 лет, папина жена в таком же возрасте родила. Здоровая хорошая девчушка и умненькая. Меня иногда тоже мысли посещают родить  лет в 37-38, но это так мечталки, не решусь, наверное, а если так сверху распорядятся, то буду очень рада.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2019 в 12:27, katunya87 сказал:

Поздравляю:83878:легкой вам беременности и хороших родов.Все будет хорошо, сейчас роды в таком возрасте часто встречаются и детки здоровые рождаются))У меня сестре сводной по папе 7 лет, папина жена в таком же возрасте родила. Здоровая хорошая девчушка и умненькая. Меня иногда тоже мысли посещают родить  лет в 37-38, но это так мечталки, не решусь, наверное, а если так сверху распорядятся, то буду очень рада.

Спасибо!

Спасибо всем за добрые пожелания, но в прошедшую субботу был выкидыш, все прошло на уровне месячных очень обильных. У врача была, все нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2019 в 11:50, lelik сказал:

Спасибо!

Спасибо всем за добрые пожелания, но в прошедшую субботу был выкидыш, все прошло на уровне месячных очень обильных. У врача была, все нормально. 

Очень жаль(((Сочувствую(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин... (((  Как же жалко то.... ((( Что то в последнее время я только и слышу про выкидыши и замершие... что за ерунда то такая...  (((

19.07.2019 в 11:50, lelik сказал:

Спасибо!

Спасибо всем за добрые пожелания, но в прошедшую субботу был выкидыш, все прошло на уровне месячных очень обильных. У врача была, все нормально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2019 в 13:31, katunya87 сказал:

Очень жаль(((Сочувствую(

Я  рада, что это на раннем сроке, скажем так, я еще не поняла и все...

20.07.2019 в 14:31, VoRoNa сказал:

Блииин... (((  Как же жалко то.... ((( Что то в последнее время я только и слышу про выкидыши и замершие... что за ерунда то такая...  (((

 

Да, у меня соседка в прошлом году забеременела, тоже третий. В июле должна была родить, ранней весной скинула, но там был срок в районе пяти месяцев

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2019 в 13:15, lelik сказал:

Я  рада, что это на раннем сроке, скажем так, я еще не поняла и все...

Да, у меня соседка в прошлом году забеременела, тоже третий. В июле должна была родить, ранней весной скинула, но там был срок в районе пяти месяцев

Да это очень хорошо, что на таком сроке и без чистки обошлось. У меня тоже самое было 2 года назад. 8 дней задержки, полосатые тесты, беременный хгч и потом все вышло обильными месячными и  здоровыми сгустками.Поплакала и отпустила крошку. К врачу пришла, она послушала, пощупала, анализы взяла и сказала все ок, все само вышло и хорошо, что на раннем сроке, а не потом с чистками. Сказала, что организм хорошо работает, скорее всего генетически не здоровый эмбрион и организм сам избавился.Лучше так, чем потом на позднем сроке как у вашей соседки. Через 4 месяца мы зачали нашу доченьку) Самое интересное, что месячные после выкидыша у меня стали приходить стабильно через равный интервал и прямо по часам.Я даже чувствовала овуляцию.Это стабильность мне помогла зачать по лунному календарю нашу девочку. Как говорится не было бы счастья - да несчастье помогло. Что ни делается - все к лучшему, даже если и плохое случается, то оно в будущем может привести к счастливым переменам.Значит так нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра Кондр

До какой недели беременности можно пить кофе? Сейчас у меня 32 неделя. Давление всю беременность низкое(да и всю жизнь). Одна кружечка кофе в день очень спасает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошо себя чувствуете после выпитого кофе  то хоть до родзала) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...