Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

У вас сомнения только из-за возраста?..... 

Мне кажется, никто не посоветует Не рожать... 

Рожать!) 

У нас старшие сыновья погодки

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Жестоко оставить вашу дочь единственным ребенком, ей потом одной за двумя престарелыми родителями ухаживать и помогать вам, возможно эта ответственность будет ей тяжела.)  А так у нее может быть сестричка или братик и ответственность всегда можно будет поделить.) И вообще родной человек у нее и после вас останется, погодки обычно бывают очень близки, почти как близнецы.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я младшим забеременела, когда старшему полтора года было,мне - 34, мужу -38

трудно, да. но зато сразу отстрелялась с детскими прогулками и детскими болячками, и все

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, а Алены есть старший ребенок, просто разница большая, лет 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите может резко выскажусь, но как можно решать кому жить а кому нет, одному ребенку дать жизнь с помощью эко  с такими трудностями (бесплодие это серьезно), а второму ребенку который как чудо свершилось , то нет что ли? Я даже и думать не стала бы, конечно рожать!  Ребенок это счастье, а трудности так они у всех трудности, будь то один ребенок или их пятеро.. Да и правильно девочки выше написали, в старости будет кому помочь и им между собой опора друг на друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это у вас просто шок, и эмоции взяли верх. Сядьте, расслабьтесь, выпейте чаю и примите эту беременность как награду вселенной за ваше терпение и волю к победе над бесплодием🤗

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тяжело, но оно того стоит. Чем меньше разница в возрасте тем дружнее дети. конечно вы это ощутите года в 3-4, но возможно, муж станет больше помогать и бабушки посидят со старшим ребенком.

я не знаю насколько я вправе так писать, т.к. мне всего 35,, роды, кормление, ночные вставания давались довольно легко,  дети мега спокойные, есть бабушки, которые помогают со старшими детьми и зануда муж, который на них постоянно недовольно ворчит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего говорить, если факт свершившийся...

Думаю, если бы было категорическое НЕТ, то здесь бы не писала Алена

А раз сомнения, то скорее всего все решится позитивно )

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пост скорее для статистики: средней дочери было почти 2 года, когда я узнала, что будет еще малыш, возраст на тот момент был 39 лет; сейчас мне 40, я мама троих замечательных деток, между младшими разница 2,7 получилась, справляемся, ни минуту не жалею о принятом тогда решении оставить малыша 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем!

Так получилось, что на старости лет (39) я увидела две полоски Честно говоря, я уже приход климакса ожидала,  а не такой вот поворот:fp:. Ну раз так, то расслабляемся и получаем удовольствие:girl_dance:. Предварительно хочу сходить сделать узи платно,  а уж потом идти сдаваться в консультацию. Вопрос, есть ли там каки то новшества, (11 лет назад там была), или как и раньше, тебя поставят ко врачу по прописке. Зашла за интерес глянула кто там, немного ошарашена, например Манина, она меня вела во второй беременности до сих пор работает, а она уже тогда была мягко говоря не молода

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lelik сказал:

добрый день всем!

Так получилось, что на старости лет (39) я увидела две полоски Честно говоря, я уже приход климакса ожидала,  а не такой вот поворот:fp:. Ну раз так, то расслабляемся и получаем удовольствие:girl_dance:. Предварительно хочу сходить сделать узи платно,  а уж потом идти сдаваться в консультацию. Вопрос, есть ли там каки то новшества, (11 лет назад там была), или как и раньше, тебя поставят ко врачу по прописке. Зашла за интерес глянула кто там, немного ошарашена, например Манина, она меня вела во второй беременности до сих пор работает, а она уже тогда была мягко говоря не молода

Легкой беременности !! :3o:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lelik сказал:

Так получилось, что на старости лет (39) я увидела две полоски

Это ж классно! когда в небесной канцелярии все решили и поставили перед фактом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...