Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

В первый раз когда лежала, был у нас бокс на две комнаты. Вроде бы и вместе с соседкой, а стена между нами была, комфортно как то было, да и за твоими действиями никто посторонний не наблюдает.. Второй раз ходила то там одна палата на 2 кровати. Не то чтобы меня очень это смущало, но ощущения были какие то двоякие и уже совсем не те что в первый раз... Хотелось хотя бы ширму какую то поставить что ли между нами :)

А в новом ппц получается, что вот так вот во всех палатах, не скроешься, все на виду. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, текучка адская, 3-5 суток. Я конечно эксгибициониста ещё та, но это такой маленький промежуток времени, чтобы буксовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с VoRoNa на все 100%, в первый раз 10 лет назад как раз был бокс на 2 человека прям идеально)) А сейчас вот в апреле собираюсь. Действительно, так рядом в одной палате как-то не очень ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 году было 8 человек в палате, вот это действительно, как то не очень)))

Согласна с Систой 3 дня можно и пережить. Тем более знаю случаи, когда девочки, ещё потом общаются после выписки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще так пооучилось, что из 4 деток в палате 3 ходят теперь в одну группу в садик)) не скажу что прям с мамами дружу, но общаемся

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пережить-то можно многое, но почему не сделать так, чтоб было комфортно, а не "3 дня потерпеть?" Ведь строили "новый и современный"

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин. У нас всегда так, "в ногу со временем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Честно, я ждала большого... Но да, всё как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а современность именно в чем заключаться должна, палаты на одного?

Мне кажется 2 человека это так мало, не 5, не 8, как выше пишут. Ну и индивидуальные условия это всегда было повышенный комфорт, разве нет? Всегда за это платили, если человек хочет быть один, а так же какие-то другие бонусы.

А насчет посещения, вроде где-то писали что будет комната для посещений. Но вот интересно как это будет реализовано, если предпологается что ребенок с тобой. Если конечно это не просто слухи.

 

А еще я не очень понимаю, а обсервации (1 этаж) не будет в таком виде как в старом роддоме? т.е. все равно будут лежать в двухместном с детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то в Эстонии, например, давно палаты не просто на одного, а семейные))) А у нас "слава Богу, что не 8")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин. У нас всегда так, "в ногу со временем"

Вот это и обидно. Если и дальше будем строить один роддом раз в 40 лет, то в условиях "три дня пережить" будут не только наши дети рожать, но и внуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что проект не обсуждали на обществ.совете. он же я так понимаю типа типовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...