Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я посмотрела - там просто недели показывает, без дней...

 

Или только дни - 78 дней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на учёт правда теперь встать к врачу можно только по прописке? Или по старинке можно к кому хочешь попроситься?

Ой, Валечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Полиночка, ты такая классная, счастливая, красивая! Так приятно посмотреть!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на учёт правда теперь встать к врачу можно только по прописке? Или по старинке можно к кому хочешь попроситься?

Ух ты! Валюша, поздравляю!!!! Легкой беременности!

Приглашаю в летнюю темку :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, естьу кого такое: стала замечать,что воздуха не хватает если сплю на боку,прям просыпаюсь моментально и не отдышаться,как паника какая то начинается. Вроде наоборот рекомендуют спать на боку,на животе тоже уже никак. Живот пока еще не такое большой. До приема еще неделя, но сомневаюсь,что врач может что-то посоветовать. Или это просто свежего воздуха не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, естьу кого такое: стала замечать,что воздуха не хватает если сплю на боку,прям просыпаюсь моментально и не отдышаться,как паника какая то начинается. Вроде наоборот рекомендуют спать на боку,на животе тоже уже никак. Живот пока еще не такое большой. До приема еще неделя, но сомневаюсь,что врач может что-то посоветовать. Или это просто свежего воздуха не хватает?

у меня похоже было, просыпалась от того что задыхалась-закашливалась, как раз планово шла к лору (в 3 пол-ке), спросила, сказал, ну вы же беременны, что ж вы хотите. И да, воздуха постоянно не хватало, всегда окна были открыты.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кашляю,просто воздуха мало. Вот даже сейчас пишу и хочется дышать часто-часто,как будто мало воздуха.Меня пугает,если я сейчас так себя чувствую,то что будет потом(((К 20 неделе доберусь как в 30?(((с отдышкой и отваливающеся поясницей?Жуть, это возраст(Чувствую себя развалюхой с токсикозом)))

Изменено пользователем Ludmilson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При беременности слизистые носа отекают. Мне тоже трудно дышать было

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с беременностью ухо одно закладывает, лор в ЖК сказал этонорма после родов пройдет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ухом часто, особенно правое, полуглухая по полдня ходила летом, думаю из-за жары больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уши может закладывать из-за отечности носа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уши может закладывать из-за отечности носа

Мне чего-то там про перегородку сказали, что типа искривлена вроде и с Б. видимо усиливается
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...