Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мне показалось, что нигде :crazy: Совсем плохо с детскими магазинами в городе, придти, потрогать и выбрать практически невозможно.

хм, ну значит так и есть :( печаль тоска.

 

в пике там так себе отдел, и кроваток три штуки крестом однотипных. зато какая-то супер натурель игрушка, с которой ребенок должен спать за 2500,типо платочка носового на тебе, пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пике там так себе отдел, и кроваток три штуки крестом однотипных. зато какая-то супер натурель игрушка, с которой ребенок должен спать за 2500,типо платочка носового на тебе, пожалуйста)))

видела такие игрушки, не только там, у нас такой не было, я так понимаю типа с ней должна мама сначала поспать или молока туда накапать чтоб потом малышу комфортно спать было, как будто мама рядом по запаху)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видела такие игрушки, не только там, у нас такой не было, я так понимаю типа с ней должна мама сначала поспать или молока туда накапать чтоб потом малышу комфортно спать было, как будто мама рядом по запаху)

ах ты вон оно что, ну так мне не объяснили конечно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука даже название имеет -комфортер :)

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука даже название имеет -комфортер :)

Точно! Пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Мне такую подарили, но чё то я не вдуплила сути. Молоко капать как то не гигиенично, об себя тереть тоже так себе идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такую подарили, но чё то я не вдуплила сути. Молоко капать как то не гигиенично, об себя тереть тоже так себе идея.

мне кажется эта игрушка их разряда: мимими мило смотрится на фоточках)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела: на озоне есть по 509 р. Мне правда кажется, что любая большая мягкая игрушка в этом плане куда лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела: на озоне есть по 509 р. Мне правда кажется, что любая большая мягкая игрушка в этом плане куда лучше.

Большая игрушка не подходит, нужна именно тряпочка, под щеку спящему ребёнку подкладывать. Пока детка плохо видит, для неё важны запахи, звуки и ощущения. Мы на каникулах ночевали не дома, зефирка полночи крутилась и ворчала: не моя кровать, одеяло не моё, неудобно спать. Пока ей под голову свою футболку (естественно на которую она весь день срыгивала :11636:) не положила, сразу успокоилась: а вот мама моя :lol:

Изменено пользователем Natenka
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я прям подругому начала смотреть на игрушку эту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука даже название имеет -комфортер :)

Точно! Пользовались?

Неа, так и пролежала без дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, сколько ж я всего не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...