Перейти к публикации

Беседка для будущих мам

Болталка

Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Была на узи, они активно обсуждали что переезд сразу после новогодних запланирован. Точнее это говорила помощница узиста, типо до населения так доведено (кем и где, я так и не поняла), но она была настроена на переезд.

С другого источника, там открыто уголовное дело. Возможна ли его сдача при таких условиях, не знаю. Как я понимаю нет.

Но наверно уже б трубили во всех наших сми, если б сдали, а тишина. Значит слухи, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПЛНе писали что 29.12 новый перинатальный центр получил лицензию и после новогодних праздников начнёт свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наверно уже б трубили во всех наших сми, если б сдали, а тишина. Значит слухи, не более того.

Ведерников в своём инстаграм писал, что 29.12 была получена лицензия и после нг новый ппц начнёт работать. Так что фиг знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, тогда пропустила. У Ведерникова есть инста? Пойду поищу))

 

Случайно никто не знает как здоровый мир работает на каникулах? Не дозвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведерников - агент 007 в инсте. Я серьезно)

Уголовное дело? Из-за затягивания сроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведерников - агент 007 в инсте. Я серьезно)

Уголовное дело? Из-за затягивания сроков?

Ага, нашла уже, почитала))) теперь меня мучает вопрос останется ли надобность в сервисных родах)) будем ждать первенцев))

Да там и помимо сроков много чего интересного с фин стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведерников - агент 007 в инсте. Я серьезно)

Уголовное дело? Из-за затягивания сроков?

Вот страница Ведерникова

5c306e9099eda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно, будут ли сервисные роды, что там за палаты. По телевизору показывали всё новое и красивое)) И самое главное, на самом деле там нашли причину вредных выделений в воздухе, из-за которых не могли сдать так долго роддом или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно, будут ли сервисные роды, что там за палаты. По телевизору показывали всё новое и красивое)) И самое главное, на самом деле там нашли причину вредных выделений в воздухе, из-за которых не могли сдать так долго роддом или нет...

про вредные выделения я лично слышала от Потапова. Он прилюдно об этом говорил на пресс-конференции, а вгтрк или первый псковский показывали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где кроме Антошки есть выбор пр кроваткам/комодам? Я уже всю голову сломала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что нигде :crazy: Совсем плохо с детскими магазинами в городе, придти, потрогать и выбрать практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где кроме Антошки есть выбор пр кроваткам/комодам? Я уже всю голову сломала.

в пике вроде что-то детское было на первом этаже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...