Перейти к публикации

Весенние детки 2018

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Ну прям хоть какая-то активность :) Таня, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с полосочками! Легкой беременности, чтобы не болели ни разочка и берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Вы справитесь!

терзают меня смутные сомнения что моя свекровь больше ни в жизнь не согласится брать детей к себе на недельку .... придётся справляться... зато вопрос с первоклассницей 2018 вроде как плавно перетекает в первоклассницу 2019...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Во, пошла движуха!)

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Вы справитесь!

терзают меня смутные сомнения что моя свекровь больше ни в жизнь не согласится брать детей к себе на недельку .... придётся справляться... зато вопрос с первоклассницей 2018 вроде как плавно перетекает в первоклассницу 2019...

оу. не сыпь мне соль. мне на работу выходить, а мы еще не научились с двумя управляться больше 2 часов кряду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девчата, легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто со мной привез с летнего отдыха две полосочки?

 

Мы привезли :562108:

Танюшка, поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости! :good: :good: :good: Девочки, поздравляю!!!! Легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! Поздравляю, детки это такое чудо! Главное, не болейте и берегите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Вот болеть уже не получается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки!!Легкой вам беременности и здоровых карапузов!!)))))Месяц назад видела еще у кого-то весеннюю линеечку. P:S: сама чуть сюда не попала, но видимо сказалось отсутствие морского отдыха)) Очень надеюсь, что попаду в соседнюю будущую темку, как и мечтала :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто со мной привез с летнего отдыха две полосочки?

 

Мы привезли :562108:

Девочки. поздравляю вас. Легкой беременности.

А про Танюшку я была уверена, что вот совсем скоро она нам о беременности и сообщит. Даже подумывала спросить лично об ожидаемом пополнении, когда на маникюре была. но не привыкла такие вопросы задавать, поэтому промолчала.

Танюш, теперь ты в весенних. :711909: Передала тебе эстафету. :lol: Пусть все будет прекрасно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...