Перейти к публикации

Весенние детки 2018

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Всё читаю и не могу понять, а в нашей консультации примерный вес ребенка к пдр говорят? Или говорят, но не всем? Или это только в мед.центрах прикидывают?

За обе беременности ни разу про вес никто даже не заикался, но я всё в консультации делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в консультации на 3 УЗИ говорили, но только из-за того, что крупный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мерили в патологии в конце срока, когда лежала, два раза смотрели растет или нет, так как у нам гипоксия была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни разу ни с одним не говорили.

С Таней предполагали, что маленькая будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего, Снежка на вопрос ответила. :)

да, это дочка первая такая родилась))

 

 

 

Вообще страх весь мой нагнали сами же врачи. То Колесникова в медике в 30 недель, сказала поменьше есть, а то Ребенок будет к родам 4 кг( а мне как бы можно и поесть, я худая)) папа крупный. То анастезиолог на курсах говорит « а вам рожать скоро» я говорю «да? У меня только 33 нед» , он такой «ударными темпами идёте. То на ктг врач говорит «ужас как живот вырос»- а не виделись всего две недели)) я не понимаю почему врач не отправляет меня пораньше лечь... завтра на приём, будет шевелить)).

Я специально на днях сходила на УЗИ в жк, вот там и намеряли 4кг, да даже если разница +-500гр, все равно большой для меня. По замерам живота (окружностью, вдм) врач говорит около 3500.

Пытаюсь себя настроить морально к лучшему, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, с первой дочкой только перед родами 3800, а родила 3430.

А во вторую беременность почти на каждом узи вес высчитывали. И каждый раз, мимими... Слёзы счастья :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, можно узиста попросить рассчитать размеры малюсика, только заранее сообщить о своём желании, иначе для него это второй круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждое УЗИ говорили вес плода. Я платно ходила. Контролировали мои миомы. А вот перед родами в ЖК не сказали на ощупь. Только в роддоме, когда меня туда отправили спустя 3 дня после пдр, Баженова в патологии нащупала 4-4,2 кг. Я говорю: как же я рожу? Ведь старшие были 3,3... Она в ответ посмеялась, мол с таким тазом всё смогу!в итоге 4,5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не знаю где инфо посмотреть актуальное.

Сестра моя в роддом собралась) Говорят в Пскове перинатальный новый открыли или нет? Кто владеет точной информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не знаю где инфо посмотреть актуальное.

Сестра моя в роддом собралась) Говорят в Пскове перинатальный новый открыли или нет? Кто владеет точной информацией?

Не открыли ещё вроде. Доделывают ремонт) Вк писали, что в марте планируют. Но они так уже года 2 его открывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не знаю где инфо посмотреть актуальное.

Сестра моя в роддом собралась) Говорят в Пскове перинатальный новый открыли или нет? Кто владеет точной информацией?

Муж мне на прошлой неделе сказал, что по радио сказали, что сдали перинатальный центр, то есть ремонт завершился.Но вот про то, когда начнут принимать первых рожениц умолчали пока.Так что скоро-скоро, может в апреле уже там будут рожать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не знаю где инфо посмотреть актуальное.

Сестра моя в роддом собралась) Говорят в Пскове перинатальный новый открыли или нет? Кто владеет точной информацией?

Муж мне на прошлой неделе сказал, что по радио сказали, что сдали перинатальный центр, то есть ремонт завершился.Но вот про то, когда начнут принимать первых рожениц умолчали пока.Так что скоро-скоро, может в апреле уже там будут рожать.

Где-то читала, что открыли его, но пока на роды не принимают, типа тестируют аппаратуру и осваиваются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...