Перейти к публикации

Весенние детки 2018

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

А мне на 3д не увидели ((((

прячется, сюрприз хочет сделать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 3д не увидели ((((

прячется, сюрприз хочет сделать))

ну сюрприз, это когда у тебя 3 мальчика и ты очень хочешь девочку или наоборот :lol: а когда ты 3 года бьешься... тут уже любой сюрприз подойдет :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 3д не увидели ((((

прячется, сюрприз хочет сделать))

ну сюрприз, это когда у тебя 3 мальчика и ты очень хочешь девочку или наоборот :lol: а когда ты 3 года бьешься... тут уже любой сюрприз подойдет :crazy:

это точно, ты так ждала-ждала-ждала и верила, что теперь этот сюрпризик любой будет долгожданным и любимым, легкой беременности и здоровья, самое важное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас в жк стоит определение пола по узи? я вот думаю, мож, сэкономить, оставить сюрпризом до родов. ^_^ коляску куплю нейтральную.

В какой-то темке писали, что вроде бы, за это теперь не берут денег... может, девочки, уточнят еще, что там и как сейчас

Вроде только в платном кабинете пол говорят. Отдельно за пол теперь не берут, но и не говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят пол, и бесплатно, не берут больше денег за это. Тут, видимо, на кого повезет нарваться. Мне на втором узи не сказали, пряталась, хотя узист пыталась посмотреть, но я и знала уже кто, в 15 недель на платном сказали. А на третьем подтвердили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас в жк стоит определение пола по узи? я вот думаю, мож, сэкономить, оставить сюрпризом до родов. ^_^ коляску куплю нейтральную.

В какой-то темке писали, что вроде бы, за это теперь не берут денег... может, девочки, уточнят еще, что там и как сейчас

Вроде только в платном кабинете пол говорят. Отдельно за пол теперь не берут, но и не говорят...

шоколадину в зубы и фото сделают и пол скажут и монитор повернут - все покажут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и без презентов пол сказали, фото сделали, монитор повернули. Еще и дочка с собой была. Все бесплатно сейчас

 

Даже два фото))) на одном личико, на другом - подтверждение пола))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас в жк стоит определение пола по узи? я вот думаю, мож, сэкономить, оставить сюрпризом до родов. ^_^ коляску куплю нейтральную.

нет уж, давайте как вы пораньше определяйтесь с полом, мне же надо знать розовое или голубое приданое не убирать, а то мы за полгода с головой в тряпках, которые малы, зарастем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас в жк стоит определение пола по узи? я вот думаю, мож, сэкономить, оставить сюрпризом до родов. ^_^ коляску куплю нейтральную.

нет уж, давайте как вы пораньше определяйтесь с полом, мне же надо знать розовое или голубое приданое не убирать, а то мы за полгода с головой в тряпках, которые малы, зарастем...

Я так понимаю вас можно поздравлять?Эта темка радует будущими многодетными))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... я пока только в мечтающих о третьем... одежку просто доченьки и племяша в приданое готовлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки весенние, а вы шевеления чувствуете? чего то у меня еще пока нет, либо малыш еще слишком маленький, либо не активный, либо я слишком крепко сплю... в общем переживаю, нечувствительная я, думаю вот фигню купить - сердцебиение слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...