Перейти к публикации

Весенние детки 2018

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, пожалуйста, как лечить молочницу в начале Б, пимафуцин не помогает, упаковка гексикона вот вот закончится , достали меня эти грибы ....

не хочу огорчать,но у меня всю бер-ть были плохие мазки(( помог на последних неделях кандид б6,но его,вроде нельзя на ранних сроках. Врач что только не прописывала,после каждого приема что-то да пихала туды в надежде,что пройдет... С Димой так не мучилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё кто то писал про маленькую тайну , как сказать бабуле (моей маме) ума не приложу . Она КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Мы пока отложили этот вопрос до нового года, меньше знает крепче спит. Но блин, Новый год скоро уже, паника нарастает ;)

А никак не говорить. Когда увидит, тогда и увидит. Я иногда своим прямо говорю, когда обижаются, что умалчивала о чем-то: вы же знаете, что можете быть очень категоричными, а я не хочу лишний раз расстраиваться. Соглашаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё кто то писал про маленькую тайну , как сказать бабуле (моей маме) ума не приложу . Она КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Мы пока отложили этот вопрос до нового года, меньше знает крепче спит. Но блин, Новый год скоро уже, паника нарастает ;)

Надо у Хлои спросить, как она про двойняшек маме рассказала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие новости, девочки, поздравляю!

 

Спасибо!))

Нам сегодня Бурданос мальчика насмотрела, довольно уверено сказала. У кого-нибудь она ошибалась на таком сроке? 12.6 по размерам поставила.

На таком же сроке с мальчиком не ошиблась. На 3Д в принципе было видно, что не девочка точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 3д не увидели ((((

вообще пол не увидели??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 3д не увидели ((((

не увидели мальчика или в принципе не увидели?

 

Может пупс неудобно лежал? Мне, когда Бурданос показала, и самой стало ясно, что не девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком же сроке с мальчиком не ошиблась. На 3Д в принципе было видно, что не девочка точно

 

Это обнадеживает! :) мы тоже там явный такой огурчик увидели, просто помню, что и у девочек на ранних сроках там бугорок, но под другим углом, находится.

 

А мне на 3д не увидели ((((

 

Сходи сейчас на разведку, уже хорошо должно быть видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на 3д не увидели ((((

Сходи сейчас на разведку, уже хорошо должно быть видно :)

Не, специально не пойду ))) мне не на столько интересно :562108: Нам через 2 недели на плановое, там и узнаем. Надеюсь Колесникова разглядит

 

не увидели мальчика или в принципе не увидели?

ну Колесникова сказала, что видно плохо, видимо лежал пупсик как-то не так ) сказала, что пускай пока будет мальчиком, но не на 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас в жк стоит определение пола по узи? я вот думаю, мож, сэкономить, оставить сюрпризом до родов. ^_^ коляску куплю нейтральную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас в жк стоит определение пола по узи? я вот думаю, мож, сэкономить, оставить сюрпризом до родов. ^_^ коляску куплю нейтральную.

В какой-то темке писали, что вроде бы, за это теперь не берут денег... может, девочки, уточнят еще, что там и как сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...